Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 520


  2. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      539

    • Постов

      4 273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.11.2019 во всех областях

  1. Поскольку все уже так критично, давно писал про то, что пора фельдшеров готовить в ВУЗах, и, после обязательной отработки, дать возможность доучиться вторую половину. В таком случае будет обеспечен приток вменяемых абитуриентов, которые не прошли на лечфак, и они будут мотивированы на получение высшего медицинского образования в два этапа. (Скворцову бы сюда на форум. Много чего есть объяснить). Колледжи не могут уже готовить специалистов по лечебному делу. Это состоявшийся факт. Да и 4 года для среднего специального многовато, это уже бакалавриат должен быть. Не могут.
    2 балла
  2. А зачем вообще писать, ЧЕМ ИМЕННО произведена аспирация? Написали бы просто: "Санация ВДП электровакуумным аспиратором", вполне достаточно этого было бы. Не нужно плодить лишних сущностей (т.н. "бритва Оккама").
    1 балл
  3. И ещё прикол про НФПукскую Скорягу. Повтор после городской бригады, феРШЕЛ из Мухосранска поставил о. аппендицит, пациент от госпитализации отказался, потому что относится к ведомственной медицине. У пациента в правой подвздошной области хорошо виден п/о рубец от разреза по Волкович-Дьяконову...
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...