Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 211


  2. lex

    lex

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 076


  3. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      243


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.10.2019 во всех областях

  1. Имхо, вы слишком романтизируете ресурс и его историю. Просто форумы как таковые в принципе утратили популярность лет этак десять назад, по мере развития соцсетей. Это общая тенденция - на других тематических форумах, в общем-то, та же история - пара-тройка тем обновляющихся раз в месяц-полтора, да десяток активных юзеров, со слезой поминающих былые дни. И дело тут не в каком-то глобальном водоразделе ментальностей, а в более продвинутой и удобной системе общения в соцсетях. Форумы сейчас больше выполняют утилитарную функцию - обсудить контент сайта. А здесь контента нет, если не считать таковым лирику в виде статей на главной. Плюс узкая специализация - чисто скоровская тематика, да еще "неформальная" (хотя что это подразумевает, я лично толком никогда не мог понять). Я в 2003 регистрировался, а это уже, получается, почти 17 годков. Тогда в топе висела горячая переписка Папара с Ариной, Доцент еще не был модератором, а Пожарский испытывал искренний пиетет перед Тараваном...)
    1 балл
  2. Форум «слила» (на мой субъективный взгляд) в равной степени политика модерации и все вышеуказанное. Кстати, разбор персонального дела Таравана, в лучших традициях совка это хорошо показывает.
    1 балл
  3. верим, верим..было бы дольше- помнили б что пятку "добивают" ,"пятка" -это остаток дури у мундштука папиросы, чего там курить-то?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...