Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. lex

    lex

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 076


  2. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 211


  3. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  4. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.10.2019 во всех областях

  1. молодежь сейчас включает мозги ДО прихода на Скорую..и у кого включаются- те на форум не заходят. потому что и на Скорой не работают
    3 балла
  2. Слушайте, Гевара, у вас это уже что-то нездоровое, имхо. Даже обсуждать всерьез такую откровенную паранойю как то неловко. Ну и позиция Админа тоже вызывает недоумение, учитывая, что, действительно: Какой еще, на фиг отдельный форум? Этот-то еле держится, на флуде в основном. В Челябинске рассказывают, что это - его внебрачный сын, которого он воспитал, как родного, вскормил магнезией и глицином, и подарил наследный фонендоскоп со ста семидесятью семью засечками. А потом тот уехал в европы, вернулся развращенным западными подходами и восстал против родителя. В глухую ноябрьскую ночь Тараван взял старенький дефибриллятор и вышел в темноту. С тех пор Пожарского на форуме больше никто никогда не видел. И те, кто задавали лишние вопросы, через какое-то время тоже пропадали с форума. В общем, мутная история.
    3 балла
  3. Я за то, чтобы закрыть эту тему.
    1 балл
  4. во-во..молодежь, вероятно, так и думает-" а фигли обсуждать, в стандартах\алгоритмах написано так- значит так и будем делать, ведь попробуешь сделать по другому- огребешься в реале , и никого не будет колыхать что ты там на форуме вычитал . так что смысл тут околачиваться , лучше в инстаграмме селфи выложить или в бложик чего писануть.." с повсеместным введением в работу СМП четких стандартов темы мед. помощи на ДГЭ перестали быть актуальными в большинстве своем, остается только флуд..Ну а кто сказал. что флуд это так уж плохо?
    1 балл
  5. Снаут , не ну я конечно в курсе, что паранойя, не исключает слежку, но не надо уж так экстраполировать! Именно КейДжиБи слила Фельдшер.ру... Ога, больше им заняться нечем!
    1 балл
  6. Епиграф: "Всё течет, всё меняется. Tempora mutantur et nos mutantur in illis. Всему своё время." Etc, etc... ИМХО. (многабуков!) Не надо грустить о судьбе форума и своей, всё естественное не есть неправильно! "Это норма!" (тоже вроде врач Малышева). Дооо, был форум актуален, популярен, жгли на нём от всей широкой и местами необъятной души. Ах, какие люди и какие темы тут мутили, как сверкали искры от скрещения дискуссионных клинков, как приносился сон в жертву животрепещущей теме, сколько ж сил уходило на небезызвестное "людей посмотреть и себя показать", а уж насколько легко одолевал неиммунизированных (большинство жеж!) синдром "в интернете кто-то неправ"! Даже некоторые доктора (прости Г-ди!) соцнаук на нашем примере научработы строчили. КстатЕ, так же как и на работе по йуности - и интересно все, и жопа рвется на всё успеть/всё позырить/везде потусить и поучаствовать, ну и доказать свою состоятельность, а как же! Не, у вас не так было? Короче, "было время разбрасывать камни"! А, кстати, сколько оно было? Лет 10 (десять), не? И кто был двигателями всей движухи? Дык люди примерно одного поколения и примерно одного "воспитания". Успевшие хлебануть еще того, старого доброго теплого советского лампового образования. И им, совпадающим в базе друг с другом, в кайф было пообщаться (ну или посраться) с "единосоомышленниками", на одной же ментальной волне.Забредавшие сюда из других поколений были единичными и погоды не делали, и либо присоединялись, либо терялись Но время, безжалостное (и хорошо?) время! Поколения сменились, молодняк тусит в твиттерах/инстаграммах/фейсбуках или еще где (не секу, я ж из прошлого тоже). Бухтит и обсуждает своё актуальное им на своих площадках. И им наши терки и обсуждения просто не понятны, не близки, и потому накрен не нужны. Не нужны, ещё и потому, что сменилась парадигма мед (и прочего?) образования - откровенное натаскивание на стандарты/гуидлайны и пр. в ущерб "клиническому мышлению" (ТМ)... Это не в наезд, просто констатация: мы и они - разные! Не раз замечал, что просто друг друга не понимаем, увы... Не возьмусь (политкорректно) судить кто лучше или хуже, но разные... Ну так и что? Ну пришло "племя младое и незнакомое"? Ну, на хрен ему не нужны старперы с Ф-ру... И что теперь, эвтаназироваться, чоли? ИМХО жеж, ну или крестик надеть, или трусы: 1) омолаживать руксостав форума до необходимого уровня памперса его молодости и доступности ; 2) по уму забить и продолжать превращаться в "дом престарелых", с прикольными чисто для нас же темами ("...богатыри, не вы...)! Как-то так, да!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...