Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Постов

      3 520


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Постов

      5 373


  3. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      243


  4. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.10.2019 во всех областях

  1. Речь идет об имидже сотрудника скорой помощи. Вы тут по всему форуму обвиняете НФПука вовсех грехах. Позвольте не согласиться. Николай Филиппович Плавунов – руководитель крупнейшей в мире коммерческой скорой помощи под «крышей» Правительства Москвы. Он замечательный менеджер, имиджмейкер, да и просто руководитель коммерческой структуры. Напомню, что «освоить» 30 млрд. рублей бюджетных денег в год не так просто. Какие к нему претензии? Власти Москвы поставили задачу: удовлетворить потребности ньюмосквичей в якобы медицинской помощи, дабы создать положительный образ для г-на Собянина. За что власти готовы платить от 4 до 8 тыс. рублей за каждое выступление. То есть все должно быть быстро и красиво. И что, г-н Плавунов с этим не справляется? Люди с дипломами и сертификатами (не обязательно обученные, это не имеет значения для бизнеса) быстро приезжают на «крутой» тачке с «мигалками» по любой «хотелке» любого быдлана. Не это ли мечта электората Собянина? Далее, поскольку не имеют достаточного медицинского образования, все делают по инструкции/алгоритмам, полностью удовлетворяя потребности клиента (по крайней мере, формально удовлетворяют). Конечный результат – это не успехи в диагностике и лечении, а оплаченный вызов. Плюс хорошая статистика. Так что не так? Николай Филиппович выполняет поручения партии (Путинского ОНФ) и правительства (Единая Россия). И надо заметить, очень успешно. В глазах электората действующей власти через СМИ формируется положительный образ муниципального служащего, который в любое время суток готов немедленно приехать для решения любых проблем. И что? Успехи разве не видны? Как руководитель и менеджер, г-н Плавунов эффективно использует имеющиеся материальные и кадровые мощности. За образец взята модель «Яндекс.Такси», т.е. как-нибудь подешевле и попроще, но чтобы красиво и быстро было. И что? Московская скорая не добилась коммерческого успеха? Или работает хуже «Яндекс.Такси»? Я не зря выше Вам отписал цитату из путешествий по Америке. Вы не в тех «стреляете». Политику определяет партия и правительство. Плавунов делает все что может. Напомню, что г-н Каверин занял пост руководителя взамен «несговорчивого» г-на Шапиро. Ну не вписалась Ваша кардиологическая бригада в модные тренды. Московская скорая – конвейер по производству вызовов и извлечению из них дохода. А лечебная работа – искусство. Вот и противоречия. Не, ну если Вы не врач, а такой же быдлан, идите работать на этот конвейер. Полагаю, что для Вас это неприемлемо. Среднему персоналу проще, тут выбор невелик: либо на «скорой» гастарбайтером, либо в больнице – прислугой. У Вас же выбор куда шире. Думаю, что стоит успокоиться насчет НФПука, т.к. он отлично выполняет порученное ему дело. Может только что из названия учреждения слово «медицинская» убрать, чтобы в заблуждение никого не вводить. А так все хорошо: по стандартам и алгоритмам. Если Вам интересна именно медицина, в Москве куча других медицинских организаций. Убедил?
    3 балла
  2. А, это вы про "верховенство закона" ! Ну тут вы немножечко страной ошиблись. Или даже галактикой. У вас коллега желание продвинуть услуги своей компании потихоньку стало брать верх над здравым смыслом. Вам же объяснили, что в глухом лесном массиве группа единомышленников собралась для.........( чем они там друг с другом занимались не важно ), по итогу мог понадобиться врач. Но к счастью не понадобился. Халява.
    2 балла
  3. С кардиологами это вообще нечто. Сидение на кардиопульте совмещенное с выездными консультациями. Я понимаю, что кадры то нашлись, людям где то работать надо. Но сам факт такой деятельности весьма странен. А до психиатров доберутся со временем. Как непрофильный актив сольют на сторону рано или поздно. Как с труповозами.
    1 балл
  4. как же в дурдоме без психиатров?
    1 балл
  5. Вообще врачи обычно если не любят своих пациентов, то хотя бы относятся к ним с сочувствием. Здесь же мы видим какую-то патологическую жестокость в отношении к контингенту и даже где-то я бы сказал признаки измывательства. Скажите коллега, откуда в вас это, вы часом в детстве кошек на заборе не вешали ?
    1 балл
  6. То что ниже 33 - фальсификат
    1 балл
  7. Я то как раз сразу разобрался. То, о чем Вы пишите - преступная самодеятельность. Такие деятели еженедельно обращаются (типа денег мало, что-нибудь в стиле Яндекс.Такси организуйте...). Вот Вы как раз не разобрались в том, что незаконно осуществляете медицинскую деятельность. Так в какой форме и в каком порядке он должен оказывать медицинскую помощь? А Вы в принципе в курсе, что медицинская деятельность в РФ лицензируется? Или соблюдать закон опять не "модно"? Дураков в России, к сожалению, хватает. Известная поговорка: "дуракам всегда везет". Так, надеюсь, понятно?
    1 балл
  8. Следственный комитет по Вам плачет. Читайте приказ Минздрава РФ от 1 марта 2016 года N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом". Вы в какой форме там типа медицинскую помощь оказываете? Что за бред: Таких "ликарей" в клетке держать нужно. Admin тут правильно уже сказал: Уважаемый Admin! Не пора ли забанить того деятеля? Нужно чтить Уголовный кодекс...
    1 балл
  9. А кто мешает взять свежую чистую мочу непосредственно перед освидетельствованием, прикрепить контейнер к телу для поддержания температуры и потом влить в контейнер для анализа?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...