Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      243


  2. 101096013

    101096013

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      47


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.08.2019 во всех областях

  1. Вообще то, что в сети, что скоропомощном сообществе, Ваша компания неоднократно упоминалась в негативном ключе. Основная причина - низкая заработная плата, разная оплата сотрудникам за одни и те же действия, задержка зарплаты, нарушение режимы работы/отдыха (выездные могут работать несколько суток подряд). Все это легко ищется в сети, и поверьте многие бывшие и действующие сотрудники это подтверждают при личном общении. Поэтому, Вам и задают конкретный вопрос о величине зарплаты, ее «белой части» и наличия серых схем при оплате. Если все у вас чисто и законно, почему Вы стесняетесь озвучить конкретную сумму и должностные обязанности для соискателей.
    2 балла
  2. Дурачка-то не стройте из себя. Не надо пытаться представить Профмедлигу честной, прозрачной, современной компанией - никто не поверит. Им что-то мешает озвучить даже сами параметры вахты. Так набирают тех, кому деваться некуда, они же всегда более зависимы, сговорчивы, ими легче управлять.
    1 балл
  3. Очень странная позиция. Значит зарплата назначается индивидуально? Своего рода аукцион - ищем тех, с кем доторгуемся до меньших цифр. Что мешает сразу озвучить сумму? Столько то за вахту...
    1 балл
  4. Упорное замалчивание сумм оплаты свидетельствует в пользу обмана.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...