Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 520


  2. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  3. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2019 во всех областях

  1. Что-то форум совсем заглох. Никто не обсуждает 229-ФЗ и 206-ФЗ, за который долго бились. Понятно, что он принят больше в интересах пациентов, но все же введение понятия "воспрепятствование оказанию медицинской помощи" - уже большой прогресс. Да и дополнение пунктом "г" ст. 115 УК РФ (...в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга...) облегчит наказание виновных в нападении на сотрудников медицинских организаций.
    1 балл
  2. Кто сказал? Все настолько индивидуально, что обобщать в принципе некорректоно, да и противозаконно. Работая с кадрами, не заметил какой либо возрастной градации относительно деловых качеств. Все так. Кроме слова "молодые". Качество усредненного работника резко снизилось. Но это уже вопросы к системе образования. Насчет закредитованности - это уже политика, которая проводится последние годы исключительно в пользу банкиров. Тут много и долго обсуждать можно.
    1 балл
  3. Сталкивался сталкивался Помнишь как НФП хотел 10 Путинских тыщ у сотрудников спионЭрить? А как Петухова гонял, ибо место зава молодому кадру понадобилось?
    1 балл
  4. Меняющиеся реали заставляют учиться и овладевать знаниями. Молодые к этому способны явно лучше. Касательно нализываний-так с этим в любом возрасте нет преград. Регулярно слышу херь типа "нам это не оплачивают", смотрю на говорящего и понимаю что он профнепригоден т.к. не понимает ничего кроме суммы денег и того что его за это накажет начальство. К сожалению, возрастных таких сильно больше.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...