Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 201


  2. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  3. Ветеринар

    Ветеринар

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      444


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.05.2019 во всех областях

  1. Одна проблема, я пью мало. А когда пью, в Фельдшере не сижу., а сижу в сауне, с гостем, в Турции, Греции... Сколько объяснять? ? Я спортом люблю больше... И занят я, больше, чем больше среднего.
    1 балл
  2. Если внимательно посмотреть на это столкновение культур, то Раймо периодически вместо нормального адекватного собеседника включает какого-то местного джонмаккейна, принимает русофобскую пилюлю и начинает нести политическо-пропоическую пургу. Это вызывает определенный комплекс реакций, далее действие пилюли проходит и некоторое время все опять всем рады. И такая шляпа происходит раз в месяца 2 уже много лет. Судя по особенностям грамматики и пунктуации могу предположить что пилюля русофобская запивается алкоголем, возможно это специальный алкоголь, настоянный на пилюлях им джонмаккейна.
    1 балл
  3. По факту так и есть, даже "у нас", а Профсоюз для защиты работников от работодателя. По факту юрист организации и профсоюза (у нас) раздадут советы, что и куда. После этого сами пишите заявление в полицию, а если они отказывают, то берете адвоката и топаете в суд. Другое дело, если на вас напали... Еще, мы тут психиатрических больных не вяжем. Для этого есть полиция. Описываем ситуацию по телефону врачу, тот выписывает бумагу (факс) полиции на силовую доставку пациента в стационар, то есть буквально в переводе - должностную помощь. Вызываются наряд. Констабели представители закона и охраняются законом, хорошо образованные и обученные ребята, оснащены спец средствами и сопротивление им прямо преследуется по закону. Дело медиков помощь оказывать... вот мы и оказываем. Ребята "крутят", мы колем препараты, если надо. Поэтому, подобное дело для нас, как озвученное тут, выигрывается легко и сразу. Если действовали четко по протоколу. Поэтому поданное бригадой исковые заявления, каждым членом отдельно, встали бы маме примерно в 300'000 - 500'000руб (общие расходы). Это при том, если бы ситуация урегулировалась в суде первой инстанции.
    1 балл
  4. В наших условиях вечного недофинансирования и всеобщего разгильдяйства, наши некогда брутальные внедорожники марки УАЗ 452, уже несколько лет превратились в хлипкие паркетники, т.к из 5 ед техники передний мост подключается только на одном. Несмотря на то, что водители 100% мужского полу, этой зимой неоднократно (не менее 3-х случаев) хрупкие барышни фельдшеры толкали вручную застрявшие в снегу спецавтомобили. Эвакуатора нет, да и эвакуировать один недобитый автохлам другим аналогичным проблематично?. Мы не лучше и не хуже, мы просто другие.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...