Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 999


  2. Петрович

    Петрович

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      557


  3. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.05.2019 во всех областях

  1. У нас на одной бригаде Лукас имеется.Ребята аппаратом активно пользуются,бывает и успешно.Мне представляется,что в свете высочайшего указа о достижении нулевой смертности в ДТП,в будущем аппаратами ЗМС оснастят все-все-все бригады в стране-что бы довозили любые тела якобы живыми.
    2 балла
  2. Ну, это коллега загнул! Какой еще фельдшер? Лукас, просто Лукас. Без ансамбля!
    1 балл
  3. Скоро грянет час когда персонажи типа меня, успевшие на продление сертификата в старом режиме, вновь его продлят и встанут перед дверями этого цирка, а вот те кто учился после меня-уже или криво насобирают баллов, или тупо забьют и попробуют пойти продляться по старому. И куча главврачей начнет телеграфировать в Мск блондинке, что нормальные сертификаты у людей кончаются, а к НМОшоу сотрудники оказались не готовы, и работать какгбе начинает быть совсем некому. Типа просим НМОшоу отложить, а сотрудникам дать проучиться нормально. Абсолютно уверен что эту херь или урежут до минимума, или сделают альтернативой нормальной учёбе раз в 5 лет. Типа для задротов и ценителей прекрасного.
    1 балл
  4. Круглосуточно. Профит в приемственности (активы, опыт общения с специфическими представителями населения), возможности доработать до пенсии фельдшерам и врачам, которые или сразу, или с возрастом стали не хотеть/немочь лазить по подвалам за бомжами, локальная администрация (в Мск если главврачу фак покажешь-то только в коммерцию, а в СПб просто в соседнюю поликлинику устроишься и всё), диспетчера которые на заре туманной юности вели себя как диспетчера, а не как оцифровыватель звонка в вызов, разумные послабления в дисциплине. Не дешевле, т.к. тоже по 388н.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...