Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. lex

    lex

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 076


  2. ФОРМАлин

    ФОРМАлин

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 309


  3. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


  4. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 211


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.04.2019 во всех областях

  1. Как и любое "здравое" начинание, это заложат под сукно. Ибо на него денег надо. И их, походу, выделили. Но их, походу, уже нет. Так что, держимся. И настроение у нас хорошее. Чувствую, к тому времени падишах того... этого...
    1 балл
  2. дык вроде уже ж сказали- вся эта дистанционная шняга и прочие платные конференции- исключительно по желанию. один путь к аккредитации. так сказать..второй путь остается прежним- раз в пять лет учеба, после нее какие-то замудренные экзамены- с ситуационными задачами и прочими манекенами- после чего вместо сертификата получаешь аккредитив..ну или как там новый пропуск в "много работать, мало зарабатывать" назовут?
    1 балл
  3. "Все что ни делается- все к лучшему" следовательно- лучшее- неизбежно!
    1 балл
  4. То есть, обострение очередное у вас, а угомониться нужно мне? Не вижу логики) При чем тут какая-то держава, и кому за нее должно быть обидно? А насчет того, правы вы или нет - вам видней, у вас там свой мирок со своей атмосферой, где земля плоская, в России - пьяные медведи с особо опасными балалайками и Черный Путин с Кольцом Всевластья, а на западе - розовые пони и добрые эльфы. Объективно - все эти годы вы транслируете дикую смесь псевдополитической клюквы и стереотипов, умудряясь втискивать их в любые темы и посты, игнорируя правила форума, этику общения и элементарный здравый смысл. Я не уверен, что вы вообще понимаете смысл этой русской поговорки) По крайней мере, употребили ее явно не к месту - я ведь ни кому ни за что не пенял, и не пеняю. Если уж на то пошло, это именно вам не дают покоя наши реалии, всякий раз пробивая на очередной "сочувственный пост". Так может, зеркало вам нужнее? Как насчет вернуться на родной эстонский хутор и там повыражать свое сочувствие? Я иногда общаюсь с ребятами из Прибалтики - что-то они не шибко в восторге от своих местных условий труда. Но вы почему-то приходите сюда, и снова и снова пытаетесь доказать всем, какая у вас замечательная жизнь там, и какая жуткая у нас здесь. И еще обижаетесь после этого, что вас сравнивают с обезьянкой...)
    1 балл
  5. Не надо. Минус ли оттого, что рубаху на груди рвали. А злорадство, я слишком прямой, что бы за вуаль прятать. Нет злорадства, есть сожаление, что в Ж все летит. И вас следом танет. Мы, медики, мы как бы каста. Цех. Границы для нас дело очень второстепенное.
    1 балл
  6. Облик нашей профессии через 10 лет будут представлять точно не врачи. Бог всему судия, конечно, но лезть в деревянный бушлат через 10 лет я считаю для себя преждевременным. А вот будет ли с этим НМО через 10 лет у меня рабочее место по специальности, это вопрос... Будь проклято НМО!
    1 балл
  7. Раймо, не обижайся, но есть предположение, что в реальной стране (субъекте мировой политики) без микроскопа теперь плохо видны различия маленьких тожегосударств! Это в СССР все учили столицы всех союзных республик и их отличия, а сейчас большинство из них сами по себе, а не в авторитетной компании. И потому реальным "посонам" теперь что Эстония, что Латвия, что Монако или там Эритрея плохо различимы. Литву так вообще, подозреваю, мало кто сейчас дифференцирует. Ты же тоже не сразу найдешь и опознаешь Мьянму, Джибути, Бурунди или Кот д'Ивуар, так? Характерный признак (один из) - тожегосударства бессильно визжат по любому поводу, при этом обзывая щенками других. ЗЫ. Ассоциативно: мой собакен (40+ см в холке) до сих пор изумленно смотрит на улице на всякую гавкучую подмышечную мелочь. И на его морде отчетливо написано: "Хозяин, а чё это тоже реально собаки? Да не может быть, врешь же!" ЗЗЫ. Я это не осуждаю и не поддерживаю. Просто констатирую то, как мне представляется.
    -1 балл
  8. Лис, много букв. Мало смысла. В прочем, как всегда. Медведей у меня тут у самого навалом, волки есть и ещё недавно следы росомахи видели. И да, я в Финляндии живу, аж с 2003 года. Пора бы запомнить. Тебе тяфкать там не надоело? Щенок. ?
    -2 балла
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...