Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  3. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


  4. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      243


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.03.2019 во всех областях

  1. Не вполне вьезжая в заявленную проблему (походу надуманную), все же выскажу ИМХО - в ургентной ситуации мне опытная м/с предпочтительнее молодого доктора
    2 балла
  2. Я пробовал попросить. Нынешние диспетчера направления даже не знают, что это такое. Кроме того, хотя формально обед в городе не отменён, мне тогда сказали про, как всегда, устное распоряжение НФПука: обед в городе не давать, потому что питающуюся бригаду могут сфотографировать и выложить в интернет с комментариями: "Вместо чтоб работать, мол, по столовкам шастают"©-Голованов. Де-факто удавалось обедать под сдачу пациента в больницах, где есть столовые - 71, Боткина... Но сейчас, думаю, и это не выйдет - замучают звонками, чего долго в больнице торчите.
    1 балл
  3. Да понятно, что это переодетый Плавунов - только он один работая на московском скоряке может не знать как принимаются вызова.?
    1 балл
  4. «Про передачу вызовов мне сказали коллеги....». Вы дальше то не позорьтесь. Все сотрудники от санитарки до главного врача знают, где и кто принимает вызова. В первый же рабочий день узнают. Исключением была 27-я (знаете где это?), но и там уже несколько лет идёт приём вызовов через Коптельский.
    1 балл
  5. Я протестирую и Понтия Пилата, и Иуду, и первосвященников с Айседорой Дункан, но дверь стучащимся в неё я не открою. Пусть ваша МАДА разгребает, а нам вменяемой СМП достаточно ваша МАДА тем паче что до конторы Раймы не дотянет никогда.
    1 балл
  6. Ну так давайте будем носить её посрать , пожрать и в магазин. Вы за расширенное Тимуровское движение ? И почему вы думаете, что делаете "правильно" ? Почему во всём мире делают "неправильно" ? Почему та же старушка в Европе или Америке бодро потопала бы к врачу общей практики или на крайняк в ER, а мы такие "правильные" ? Хотите быть святее Папы Римского ? Или это такая секта извращенцев ?
    1 балл
  7. Ничё такие откровения ! А я вот абсолютно наоборт, жуть как ненавижу всяких пассажиров. Мне даже на реанимационных вызовах одному проще - никто по крайней мере не мешает, а уж на обычных линейных , а тем более детских помощник вообще нафиг не нужен и даже вреден.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...