Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      243


  2. Cer583

    Cer583

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      14


  3. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  4. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.03.2019 во всех областях

  1. А просто помочь тому кто рядом если можешь? Без всяких зачем? Все-таки отдалившись от России понимаешь насколько это другой мир )))
    2 балла
  2. В качестве волонтёра я выезжаю на дтп и спортивные шоу. Но если коснись ломиться в мою дверь - нет меня дома.
    1 балл
  3. Человек, спрашивающий «на какой подстанции лучше фильтруют вызова и не принимают всякую чушь», ни дня на ССиНМП Москвы не проработал. Да и выбор какой то странный в заголовке. Видно что абсолютно не в теме структуры. Если 45 и 34 ещё рядом, то каким Макаром туда чертановская 25-я попала? Вообще все вопросы инфантильны и создаётся впечатление, что автор что то где-то слышал мельком, но абсолютно не в теме.
    1 балл
  4. Все ясно. товарищ фейк. К московской скорой Вы отношения не имеете. Фантазируйте дальше, только умнее вбрасывайте свои фантазии
    1 балл
  5. Xeol, все сотрудники московской скорой знают, где как и кто принимает вызова. Кроме Вас. Так что, извините не верю. Назовите подстанцию где работаете, а я задам Вам пару наводящих вопросов
    1 балл
  6. в Закатных Королевствах намного больше людей кидаются помочь кому-то незнакомому просто так? У вас там хоть бедные-то еще остались? Если все всем помогают?
    1 балл
  7. Xeol, Вы позиционируете себя как «фельдшер СМП из Москвы», но знающим людям прекрасно видно что это фейк. Т.к московские сотрудники СМП прекрасно знают, что диспетчера подстанций вызова от населения не принимают. Во-вторых: что это за «11 бригада»? Все бригады в столице давно трёхзначные. Я удивлён, что кто-то вообще всерьёз Вам отвечает
    1 балл
  8. Так у вас всего один фактор присутствует - "маленькая зарплата". Прибавятся 20-25 вызовов + идиотские требования, которые будет необходимо исполнять = скорая встанет.
    1 балл
  9. Гм... Коллеги (особенно Xeol)! Как бы помяХше-то... Др. Суворова на вас нет! Короче, перечитайте Правила данного форума (в частности насчет оверквоттинга и возможных наказаний!) и постарайтесь впредь не лениться сокращать в своих постах цитаты, на которые отвечаете. Клавиши Delete и Backspace вам в помощь. Спасибо за внимание!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...