Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 999


  3. Ветеринар

    Ветеринар

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      444


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.02.2019 во всех областях

  1. Все вопросы в справочное. Остальное очно при соотв документах или по обоюдному согласию сторон. Называться не обязан, т.к. по ДИиФО на эту тему описано максимум носимый бейджик и ничего про телефонные переговоры, так то зачем свои персональные данные разглашать кому не поподя?
    2 балла
  2. Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой - Чугункины не такие дебилы как некоторые чтобы работать на скорой. У Чугункиных приспособляемость на уровне базового инстинкта - как собственно и положено в животном мире. Классная первая фраза, но вот вторая это просто верх наивности - это не правило, это закон. И уж во всяком случае никакое это не исключение. У нас так в своё время умер зав кафедрой рентгенологии - на пороге Горбалки в которую его не пустила то ли санитарка, то ли медсестра. И я вам могу ещё с полтысячи таких примеров привести. Ну не доверяет человек скорой ,возможно сталкивался. Поэтому и исключил её из своего алгоритма. Теперь вот и стационары исключит.
    2 балла
  3. Коммерческая медицина от жадности людской или нищеты в упадке. Так к бородобреям с пиявками вернёмся?. Или к травникам ?, но к советской профилактической медицине Семашко, со всяческими спорт диспансерами, ЗОЖ, санаторно-курортным лечением не вернёмся! Будем бухать, жрать в макдаке, пахать по 25час/сут, а потом валяться перед компом ТВ, а нищая и оптимизированная медицина с её богатенькими оптимизаторами пусть борется с инфарктами и инсультами у 40летних.
    1 балл
  4. Сегодня сменился: ночная смена 8 вызовов, "по делу" два. Всегда удивляло, что тяжёлые клиенты, самостоятельно пытаются попасть в стационар, просто что бы "не беспокоить скорую". Есть у них и мобильная связь и хронические заболевания и совесть. Которая, как известно, жить мешает. Обидно, что наши некоторые коллеги потеряли грань между направить пациента и послать больного! Будем надеяться, что это исключение из правил, а не тенденция.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...