Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  3. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  4. Ветеринар

    Ветеринар

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      444


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.02.2019 во всех областях

  1. Дала то она дала, да не тому. Наркота будет исколота ещё до боя, поэтому отцы-командиры это хорошо зная её в аптечку и не положат. А небронированная буханка накроется медным тазом вместе с 16 телами, которые в неё запихают. Может с 26. По крайней мере столько в неё влазит если грузить навалом. Как передвижной крематорий она на 40 литрах бензина самое то. Вот пуля пролетела и ага.....
    1 балл
  2. Дети сюда не идут т.к. твиттор с фасебуками и гуглопоиском у них в тренде+интереса к профессии обычно к нолю, давнишним персонажам или надоело или сменили род деятельности и далее не актуально. Вот и остались немногие трололо да те кто могут внятно спросить и внятно ответить.
    1 балл
  3. И больше по делу, дооо!
    1 балл
  4. Ну, у нас подобное уже давным-давно было! "Волшебною ширинкой машешь и производишь чудеса!" (с) Г.Р. Державин Вот это не понял и заинтересовался. Если нельзя греть периферию, то куда их центрально засовывают? Неужели сворачивают трубочкой и... туда? Помню было обсуждение, где меня просветили насчет вредности обычного обогрева... Вы не грели замерзжих?
    1 балл
  5. Порядочный человек не обязательно должен быть дураком. А ОКС слишком расплывчатый диагноз чтобы за невыполнение стандартов по его лечению относить человека к непорядочным. При чём здесь вообще переноска ? Вы в курсе что сейчас после ИМ пациента активизируют на первые же сутки ? Или вы думаете, что посрать его в туалет на носилках санитары носят ? Или просто для вас стандарты за место псалтыря и вы на них молитесь ?
    1 балл
  6. Внештатный, территориальный специалист по СМП не на бумаге, а по телефону, высказал свое мнение, что гормоны важнее АБ на ДГЭ. Ехать не далеко, обойдетесь. Пусть АБ инфекционисты назначают. Короче, заявку на хлорамфеникол (который положен по пр 36н) повторим, а цефтриаксон, который в стандартах на менингит брать не будем.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...