Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 373


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.01.2019 во всех областях

  1. Не совсем понятно. На моей бывшей подстанции пожрать можно только на бегу и обманом - взять например санобработку или медзаправку. Но это реально если успеешь за пару минут. Санобработка под камеру и в журнале нужно успеть записать. Ну или машина сломалась. Тогда можно жевать. А по слухам народ сам якобы несколько лет назад отказался от официального времени на приём пищи чтобы больше зарабатывать. Как такое можно мне понять трудно. Наверное ходили процессией падать в ноги главному врачу. Быдлее по моему дальше уже некуда, чем бы это не объяснялось. Именно поэтому мне смешны до слёз потуги Админа и Говорящей головы - этот народ в стремлении быть тем , что он есть, не победить.
    1 балл
  2. Отнюдь, если я например выпиваю в компании бомжей, то можно гордиться и даже преукрасить - ну там представиться бывшим заведующим хирургическим отделением или главным врачом. Они это жутко уважают, сами часто из таких . Особенно раньше , в раннее постсоветское время - сейчас бомж попроще пошел. В очереди в приёмный пункт стеклотары однажды узнали и без очереди пустили, очень приятно было - тогда ещё молодой был, тщеславный. Соседи скорее боятся. Они не очень верят, что я врач. Незнакомым говорю честно , что работал на скорой ...водителем. В оперном театре соседи по ложе однажды приняли за олигарха........пока я после спектакля в свою восьмёрку не залез. Ну в общем как поётся в песне - Он вышел родом из народа, он вышел и опять зашел.... Да, иностранцы не верят, что я врач. Даже коллеги. Если знают точно, то начинают злиться - уровень у большинства из них аховый и они это знают точно. Если говорю, что работал санитаром/парамедиком на скорой, то уважают и простые смертные и медики. Причём уровень уважающих искренне иногда сам вызывает уважение. Но в то, что врач в России работает за то, за что работает , не верит практически никто. Ни в какую. И никогда не поверит, бесполезно объяснять.
    1 балл
  3. Не переломисси написать ещё 100 000 раз, меньше до нас всё равно не дойдет. Понимать должен. Балда.:) Скажите Раймо , как вы оцениваете свой социальный статус - здороваются ли с вами соседи, не стыдно ли вам в компании незнакомых людей признаваться в своей профессии, не дразнят ли дети торгашей в школе ваших детей ?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...