Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  3. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 201


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.01.2019 во всех областях

  1. Интересный момент. Т.е. начальство вам не будет выносить мозг, если по пути на "базу" вы заедете перекусить? На такой перекус нужно специально отпрашиваться, или можно просто, по пути, никого не предупреждая?
    1 балл
  2. В кафе снимают на телефон чтобы выложить в Ютуб или на местный телеканал как сотрудники скорой в рабочее время катаются по своим делам ?
    1 балл
  3. Считается вполне почетно. Здороваются в магазинах, но особо не пристают, менталитет тут такой. Правда я в политике еще, поэтому часто ловлю любопытные взгляды. В форме, когда заскакиваем за кофе, часто уступают место в очереди. Знают ведь, что вечно спешим. Скорой частенько уступают дорогу, даже если мы без мигалок. Детей естественно не трогают.
    1 балл
  4. Отнюдь, если я например выпиваю в компании бомжей, то можно гордиться и даже преукрасить - ну там представиться бывшим заведующим хирургическим отделением или главным врачом. Они это жутко уважают, сами часто из таких . Особенно раньше , в раннее постсоветское время - сейчас бомж попроще пошел. В очереди в приёмный пункт стеклотары однажды узнали и без очереди пустили, очень приятно было - тогда ещё молодой был, тщеславный. Соседи скорее боятся. Они не очень верят, что я врач. Незнакомым говорю честно , что работал на скорой ...водителем. В оперном театре соседи по ложе однажды приняли за олигарха........пока я после спектакля в свою восьмёрку не залез. Ну в общем как поётся в песне - Он вышел родом из народа, он вышел и опять зашел.... Да, иностранцы не верят, что я врач. Даже коллеги. Если знают точно, то начинают злиться - уровень у большинства из них аховый и они это знают точно. Если говорю, что работал санитаром/парамедиком на скорой, то уважают и простые смертные и медики. Причём уровень уважающих искренне иногда сам вызывает уважение. Но в то, что врач в России работает за то, за что работает , не верит практически никто. Ни в какую. И никогда не поверит, бесполезно объяснять.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...