Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  3. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


  4. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.11.2018 в Сообщения

  1. Это в прошлом, сейчас стар стал - не смог застрелиться. И не потому, что зассал, а просто не попал - тремор. Промазал. Ещё позавчера. А так то бы конечно , по первому требованию - мы же как врачи скорой помощи должны предвосхищать всё возрастающие требования клиентуры. Надо топик открыть - " Помогите застрелиться люди добрые ". Но боюсь, солидаризируясь с ТС, что с такой патологической чёрствостью форумчан жить мне придётся бесконечно долго. Жалобу что ли в горздрав написать коллективную ?
    1 балл
  2. Право, коллеги, мне прям так как-то неудобно и фрустрабельно за нашу "полную бездуховность" (Бумер в изложении Гоблина)! И ведь действительно, ни одна сволочь, к которой была обращена вежливая и высококультурная просьба быстренько метнуться мухой и доставить требуемое, не откликнулась! А ведь человек даже не требовал (или это подразумевалось?) падения ниц, лобызания туфель и прочих проявлений глубокой признательности за представленную возможность услужить такому человеку... нет, ТАКОМУ ЧЕЛОВЕЧИЩУ! Вот ведь изверги нелюдские! А ведь ему пришлось поэтому свою мошну (не анатомич.) растрясти! И даже на счетчик за это нас пока не поставил, глыба! Всего только и пожелал нам сдохнуть застрелиться и не пачкать более стены сего форумного приюта своими убогими симуляциями сообщений! А ведь мог бы и расстрелять! Короче, фу на нас всех много раз, Роскомнадзора на нас нет! Кстати, для знатоков истории (вообще и форума в частности) очевидны бесстрашие и отвага (или как там в классике?) топик-стартера! Просьба застрелиться Таравану(!), как общеизвестно, обычно влечет мучительную смерть пожелателя по причине огнестрельных рикошетов от выполнившего (по приколу) в очередной раз таковое пожелание уважаемого Д. Таравана!
    1 балл
  3. Ну попала на дурачка какого-то, можно подумать на охрану стоянок исключительно по IQ набирают. Подобных инцидентов на линии пучок за алтын, и разруливаются они все без особых усилий в общем-то. Что тут эксклюзивного - непонятно.
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Сейчас по Первому каналу был большой сюжет о непрофильных вызовах СМП, выступали рядовые врачи и два главврача ССМП из регионов. Что характерно, НФПук и московские коллеги не выступили - в Москве же все в шоколаде, проблем быть не может... Передачу закончили на той ноте, что на непрофильные вызовы СМП уходят громадные деньги и силы, и нужно наказывать рублем таких "пациентов". Такие же статьи встречал в последнее время в прессе. Думаю, как и в случае с ответственностью за нападение на бригаду СМП, поговорят и забудут, но хотя бы проблему обозначили...
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...