Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. lex

    lex

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 076


  2. Met

    Met

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      53


  3. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  4. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 201


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.10.2018 во всех областях

  1. согласен..пусть юристы\экономисты этим занимаются. зря . что ли , их столько наплодили в 90-е? они и с этим- разберутся- если на проценте будут
    1 балл
  2. А как быть,если всяческие алгоритмы,клинические рекомендации,стандарты и требования СК противоречат друг другу?От этого не тошнит?
    1 балл
  3. Залёт со стороны фельдшера очевидный и полезный для всех, нельзя отдаляться от тела и напарника так чтобы тело могло подобное предпринять. Все должны быть в поле зрения, если в квартире никого более нет, то можно поочередно упускать из поля зрения или тело(очень нежелательно, а то за ружьём сходит или топором), или напарника. Касательно правоприменения всё зависит от поднятого шухера. Если всё в рабочем порядке то шанс получить спуск на тормозах близок к 100%. Медсестра получила травмы, обратилась с ними оперативно? М.б. гиперкризы там всякие от стрессу, ТИА задокументированные, БЛ? Это создаст предмет для того чтобы вред здоровью был средний и шоу перестало быть только возможной административкой для дурашки. Сотрудник может не оказывать помощь если его жизнь и здоровье в опасности (м/с), а ф-р изолирован от тела и оказывать ничего не может. Так или иначе, предмет для рассмотрения "неоказания" появится тогда когда тело станет доступно сотрудникам, жизни и здоровью которых не угрожают. Персонаж демонстрирует угрозу жизни и здоровью, поэтому вызов 112-02 очевидно обязателен, с докладом ответственному/ст врачу или кто у Вас оперативно руководит. Далее или ждать если проникновение в рот м/с не вызывает ощущения непосредственной угрозы жизни у ф-ра (или м.б. ф-р это пенсионерная бабушка 70+ лет, или еще кто мало способный к противоборству), или расценивать происходящее с м/с как то что ее там убивают причиняя асфиксию залезанием в рот, и заходить, действуя в условиях крайней необходимости и недождавшись вызванных сотрудников полиции(описав что м/с перестала контактировать и ее там походу убивают). Блин, ну когда дойдёт что основная и единственная задача бригады-закончить смену живыми и целыми? И эта задача не должна замещаться НИЧЕМ!
    1 балл
  4. Высылается счет, потом при неоплате первого, высылается второй с пенни в +400 руб. При неоплате второго счета, система автоматом шлет запрос в фирму по выбивании долгов. Те посылают свой счет +1600 руб (то есть уже 4000 руб в сумме), после этого фирма подает в суд. Суд, это автоматом от +48 000 рублей. Дальше приставы работают (например задерживают банковский счет...). Все серьезно. Более того, человек попадает в "черный список", то есть ниодин банк или кредитное учереждение не даст ему в кредит ни одного цента. Очень важно! Крайне важно! Счет должен идти ТОЛЬКО по почте. Иначе будет мордобой сотрудников и люди будут ненавидеть скорую. А парамедики, по призванию, будут всячески "отмазываться" выписывать счета, кодируя вызовы по другому. Так как им нафиг это не надо все.
    1 балл
  5. Счет на вызове или по почте, неважно. Главное - сам факт неотвратимости оплаты.
    1 балл
  6. при нонешней-то правоприменительной практике?Да ноги стопчете по судам ходить при мизерном эффекте ..основные "творители" необоснованных вызовов-дэпующие бабушки, люмпены и яжматери- ну и с какой категории вы сможете получить штраф?ИМХО понятие "штраф" надо оставить только для явной "лжи"- пошутить хотели, попугать , еще что...а все прочие вызовы на передвижной тонометр. халявное такси до травмопукта, "авдругтамчё?"- и т.д.-никаких штрафов. это просто "услуга", которая не оплачивается страховой, и должна оплачиваться за счет личных средств пациента
    1 балл
  7. Давно пора вводить штрафы за необоснованные вызовы и грузопервозки. Количество вызовов сократиться на ~50 %. Надеюсь, останутся только реально-экстренные вызовы, на которых будут приезжать полноценно укомплектованные бригады.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...