Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. antal

    antal

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 179


  2. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


  3. Вит79

    Вит79

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      126


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2018 во всех областях

  1. Нет не пробовал и не планирую. В больнице есть юрист, у него работа такая, вот пусть он и бегает по судам с копиями карт вызова и доказывает, что там были включены спецсигналы. У меня работа людям медицинскую помощь оказывать, я с ней справляюсь, чужой хлеб мне не нужен.
    2 балла
  2. Как все легко и просто оказывается. А сами не пробовали? Может в гости к нам, на общественных началах с этой кипой макулатуры поработать... Не желаете? Конечно лень. Ага. Давайте Вас лично после суток еще на пару на работе оставим. Вот и отписывайте бумажки. Слабо? Приглашение выше озвучено. Поднимайте задницу и опробуйте как оно в реальности. Поглядим на сколько хватит. В Москве проблема решена. На спецтранспорт штрафы действительно не выписываются.
    1 балл
  3. Вообще ни как , мы водители их в глаза не видели. Штрафы приходят только неотложкам,автобусам перевозящим гемодиализ ( они без маяков). Правда слышал те кто в мос области попадают под камеры им приходили штрафы. Но лично я бы платить не стал. А люди с удовольствием платят. А закон , П Д Д для всей России един, как передвигаться с включёнными спец сигналами.Это проблема администрации отписываться или связаться с мвд и "перетереть" этот вопрос. Но лень матушка пока побеждает , да и зачем это если" рабы " всё оплачивают.
    1 балл
  4. А Вы знаете, я, как выездной фельдшер, полностью поддерживаю Ваших водителей. Тише едешь, целее будешь. Сколько уже наших под маяками в ДТП попали, хватит с нас. Если нас не пользовать, как поликлинику на колесах, вызова висеть не будут и будем успевать без распугивания ворон туда, куда успеть еще можно.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...