Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


  2. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


  3. Ветеринар

    Ветеринар

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      444


  4. МОЙШИК

    МОЙШИК

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      516


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.05.2018 во всех областях

  1. Не, ну чо, намано так! Нарваться на вызове на остановку/шок/отек легких и поиметь вместо 2-х пар фельдшерских рук всего одну + пару конечностей некоей "стремящейся" - бесценно! Зато в констатации она может паспортную часть заполнить! Под диктовку, ога!
    1 балл
  2. - определял жесткость кушетки в комнате отдыха - проводили в комнате отдыха в составе бригаде семинар по эвакуации пострадавших с отработкой практических навыков "Лёжа на спине", "Лёжа на боку" - Повышал профессиональный уровень просмотром тематических телепередач Е. Малышевой "Жить здорово" - Проводил профилактические мероприятия по уменьшению психотравмирующих факторов экстремальной работы (регулярный, продолжительный сон, сбалансированное питание) - повторял инструкцию по электробезопасности при пользовании бытовыми электроприборами с отработкой навыков на СВЧ-печке, электрочайнике и т.д.
    1 балл
  3. Вот опять сейчас скажут, что пришел Slava и испортил летнее настроение. Между тем, привожу примерный перечень чего обычно НЕ делают фельдшеры между вызовами: - дезинфекция медицинского салона; - ревизия укладок с медикаментами и расходными материалами с последующей подачей заявок на пополнение/замену; - проверка медицинской аппаратуры, комплектности, работоспособности каждого аппарата отдельно; - мелкий/посильный ремонт медтехники и имущества. Вот вам простор для сочинений и практической работы.
    1 балл
  4. Ну дак руководство об вас же беспокоится. Непонятливые вы какие то. Закончите дежурство, куда пойдете? Домой. В ваш унылый, серый быт. Пить, курить, по барам шастать. А так дежурство закончилось, часовая пятиминутка, за тем 2 часа переписывания карт. Далее, сочинение на тему "Как я провел дежурство". Печатными буквами, да что бы за поля не выходили. Ну хоть какое то для вас развлечение. Цените свое руководство.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...