Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


  2. antal

    antal

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 179


  3. Мяхалыч

    Мяхалыч

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 528


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.04.2018 во всех областях

  1. А если что - на плёнке пропечатывается имя аппарата, Гевара. Тоже, видите, всё не в нашу пользу, если следователь заинтересуется. Можно, конечно, сделать вид, что плёнка кончилась, или пришла в негодность. Но тогда могут лишить стимулирующих).
    1 балл
  2. Ну, судя по массовым всхлипам про ТЛТ, к кому-то эта "несвежая" информация до сих пор все еще доставляется Почтой России... Её дронами, ага! Вау, Петрович, так Вы тоже из Сочи, как и Сох, и все тамошние реалии знаете? Вот только исходно были заявлены Олимпийская деревня (или какие там гостиницы за неё) и необходимость поголовной ТЛТ. Так что тему про доезды с Солох-аула или с отрогов Фишта я и не затрагивал, не надо передергивать. Мне функционально-больнично как бы и все равно, что пациента с ул. Есенина (время доезда до моей богадельни по пробкам минут 20-30) везут более 2 часов, потому как ТЛТ балуются... Типа главнюки закупили и требуют все изъюзать. Мне что, привезли и привезли. Но вот за "молодых" клиентов, которым из-за этого про... эээ... фукали жизнеспособный миокард несколько обидно, да. Пытаюсь пролоббировать у нас идею жосской порки СМП за поздний привоз из-за необоснованной ТЛТ. ЗЫ. Про непомянутую трассу до Дагомыса не в курсе, так да? Так м.б. все-таки пусть на конкретный вопрос про доезд из олимпийки и ужосы локальных СМО местный Сох ответит?
    1 балл
  3. Чего это оно не доступно? В Челябинске дежурят 3 РСЦ, КАГ и стентирование уже в рутину там превращено. С деревень ОКС едут в областные центры после осмотра местного кардиолога, где им проводится КАГ и стентирование, либо решается вопрос о проведении АКШ МКШ. Уже 5 лет точно данный вид лечения стал рутинным.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...