Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  3. papaR

    papaR

    Мудрец


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 524


  4. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.04.2018 во всех областях

  1. Ну не смешите. Если бы вы поставили его раком и заглянули в очко, то нашли бы .......................геморрой. А в ухе серную пробку. Кариес в зубе и острое провисание левого яичка ( тут нужно выкатить глаза призывая клиента упасть в обморок ). Вы уже скатываетесь на цирк. И вот сколько я вас не призывал перестать противопоставлять муниципальную скорую коммерческой, но вразумить вас мне не удаётся. Зачем вы это делаете мне непонятно. Может вы тщеславны ? Ну ежу же понятно, что организации работают на противоположных принципах. Если говорить терминами ОТМС , то коммерсы "на себя", а муниципалы " от себя". Ну вот они и посылают..........................к вам ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и зачем тогда сравнивать принципиально несравниваемое ? Поцелуйте их в жопу уже и успокойтесь. И целуйте каждый раз как они накатывают вам очередного клиента. Всячески лоббируйте назначение на руководящие должности некомпетентных управленцев. Играйте в гольф с Филиппычем. Устраивайте в регионах конкурсы на самого альтернативного одарённого молодого фельдшера и приглашайте их на Московский скоряк. Вместе делаете одно большое дело ( развода народа на деньги ) , но постоянно норовите накакать партнёрам на голову. Не по компаньёнски это.
    2 балла
  2. Хе-хе... ) вот именно такого больного я госпитализировал когда-то еще на 8-ке в 1 Градскую
    1 балл
  3. не врачебных. а спец. бригад и БИТов На простых врачебных бригадах кардиографов не было в пору стеклянных шприцов..Но "Малыш". ЕМНИП. уже тогда мог без розетки работать...к радиатору - да. часто привязывать приходилось
    1 балл
  4. Все правильно. Поскольку каждый имеет право на мнение, то вполне уместно дать высказаться по этому поводу все желающим. Все равно это ничего не изменит ровным счетом. Времена "обертки" прошли 2 - 3 года назад. Сейчас клиенты требуют отдачи на вложенные деньги, конечный результат.
    1 балл
  5. Не иначе как в "дом2" кому то должно поплохеть? Старого некрасивого доктора за тот забор вряд ли пропустят
    1 балл
  6. 1 балл
  7. Особо одаренным предлагаю еще раз перечитать 388-й приказ, а не свои мантры-алгоритмы. Вопросы на засыпку: на каком основании ЭКГ читаете (сертификат по функциональной диагностике есть?), растворы в вену вводите (трансфузиологи разве?), глюкометрию проводите (сертификат по КЛД есть?) и так далее. 388-й приказ изучите внимательнее.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...