Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  2. ivkoko

    ivkoko

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 145


  3. Петрович

    Петрович

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      557


  4. Cox

    Cox

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      146


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.04.2018 во всех областях

  1. Ну не смешите. Если бы вы поставили его раком и заглянули в очко, то нашли бы .......................геморрой. А в ухе серную пробку. Кариес в зубе и острое провисание левого яичка ( тут нужно выкатить глаза призывая клиента упасть в обморок ). Вы уже скатываетесь на цирк. И вот сколько я вас не призывал перестать противопоставлять муниципальную скорую коммерческой, но вразумить вас мне не удаётся. Зачем вы это делаете мне непонятно. Может вы тщеславны ? Ну ежу же понятно, что организации работают на противоположных принципах. Если говорить терминами ОТМС , то коммерсы "на себя", а муниципалы " от себя". Ну вот они и посылают..........................к вам ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и зачем тогда сравнивать принципиально несравниваемое ? Поцелуйте их в жопу уже и успокойтесь. И целуйте каждый раз как они накатывают вам очередного клиента. Всячески лоббируйте назначение на руководящие должности некомпетентных управленцев. Играйте в гольф с Филиппычем. Устраивайте в регионах конкурсы на самого альтернативного одарённого молодого фельдшера и приглашайте их на Московский скоряк. Вместе делаете одно большое дело ( развода народа на деньги ) , но постоянно норовите накакать партнёрам на голову. Не по компаньёнски это.
    1 балл
  2. Вот-вот!Спрашиваешь так,а тебе в ответ-"доктор,не пью,не курю,пилюльки глотаю по часам,анализы,диета..."И видишь,что правду говорит.Результат-опять ИМ(ОНМК,тромбофлебит,........)Или бабка 90 лет,обратившаяся на СМП впервые в жизни и недоумевающая-как же так?Я ЗАБОЛЕЛА!!!При этом курит,выпить не дура,зимой ходит на море,купается;всю жизнь работала неслабо и войну прошла (может и работающая в настоящее время!);медкарты не имеет и где у поликлиники вход-не знает (в нашем городе такие не редкость). Антал,не горячитесь.В сумме факторов,влияющих на здоровье,доля медицины очень невелика-всего лишь десять процентов.
    1 балл
  3. mtd0427112@dlp: Фамилии администраторов воров и откатчиков в студию, а то как у Терезы Мэй аргументация...
    1 балл
  4. Свежо предание... Острый тромбоз и травма имеют, все-таки, достаточно патогмоничные признаки, так что либо клиника и без УЗИ была яркой, либо тромбоза там вовсе не было, а мутный артефакт на мониторе послужил лишь поводом для оплаты услуги госпитализации. Тем более что для флотирующего тромба острая боль не то, чтобы типична.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...