Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      5

    • Постов

      6 734


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 373


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.03.2018 во всех областях

  1. Крайне занимательное чтение про "#чистабеспалева"! Из которого буквально следует, что опосля бесплатных м-ков, не способных поставить верный диагноз (но не о них сейчас речь!), к болящей прибыли настоящие профи все верно оценившие и знающие что и как верно сделать! Аплодисменты, как в финале фильма про амерского суперспайдермена, спасшего мир и пациентку впридачу! Имея свое мнение про зело уважаемого коллегу Гевару, верю, как не давалось и Станиславскому! Зачот, однозначно, чо уж тут! Одна лишь нескрываемая инфа озадачивает! Как следует из постов (см. цитаты выше), вся эта идиллическая картинка омрачалась "жадностью / жлобством / нищебродской неготовностью" сразу отслюнить по прайсу кучку бабла блаародным суперпрофессиональным ангелам быстрого реагирования... Каковой экономизм и был оперативно и профессионально побежден с успешным взиманием положенной суммы. Ура, хэппи енд, счастливые танцы уже индийского кино! Дело житейское, жрать всем надо, и Slava тоже, и желательно не доширак. У меня только вопрос к Геваре (к Slava не тщусь*) - друже, а чтоб ты делал на этом вызове, если б клиенты уперлись / не смогли бы оплатить тариф? Жизнеспасающе повез бы в нужное место на халяву, подставлясь под гнев несущего убытки "капиталиста" Slava? Плюнул бы и оставил на месте помирать копить бабло на услуги коммерс-профи? Сдал бы путем повторного вызова бесплатным городским м-кам, неспособным отличить пальцы от других членов? Или еще чего? * ЗЫ. Лексикон Slava про "п'наехавшее быдло" и "сдохнуть бабуле" настолько разит этикой, эстетикой и деонтологией, что обсуждать моральные аспекты с взрослой и так уж сформировавшейся особью не считаю делом интересным и перспективным.
    3 балла
  2. Мастер Йода Король Дерево О! ПринцМетала!!!
    2 балла
  3. Господа коммерсанты, не понимаю чего вы тут пафоса напускаете. По сути дела городская скоряга накатила вам клиента. Сколько вы там смогли с этого клиента снять и смогли ли вообще - это уже ваши проблемы. Так скажите спасибо тому кто вам это организовал, то есть тому, чьё имя называть не буду ( ибо он слишком велик и страшен чтобы всуе упоминать его имя ). Могли бы и копеечку кстати отстегнуть за содействие. Но коммерсы жадные, норовят в протянутую руку ещё и плюнуть. Купите б.........хоть шоколадку фельдшерице если деньгами делиться не хотите.
    2 балла
  4. Ну и радуйтесь. Может быть наконец -то поймёте, что переводя объективные исторические процессы ( Ваше выдавливание со скоряка ) в плоскость личных отношений ( с этим самым про которого вы гадости сочиняли ) вы совершали грубую методологическую ошибку. Для вас вопреки вашей упёртости создали новый экономический уклад, вы ушли совсем на другой виток , на другой социальный уровень , а вас как падшего ангела всё тянет вниз посмотреть в чём ковыряются простые люди. Осознайте себя наконец-то.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...