Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. Dr.Snaut

    Dr.Snaut

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 158


  3. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


  4. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 211


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.03.2018 во всех областях

  1. 1 балл
  2. К сожалению, не все имеют возможность бесплатно оказывать помощь, а зарабатывать продажей совсем других своих умений (ну тут у кого как фантазия работает!). На мой взгляд, когда врач со стажем для того, чтобы прокормить себя или свою семью должен ремонтировать компьютеры (примусы, автомобили, холодильники, стоять на панели и т.п.) - это дикость даже по меркам "недоразвитых" банановых "папуасий". В "папуасиях" врачи ЛЕЧАТ, а не заняты процессом выживания на уровне элементарного фагоцитоза - "а что я буду жрать завтра?". Так что мы опять "впереди планеты всей", жаль только, что с противоположного конца.
    1 балл
  3. Воистину! (с) М. Майоров. Согласен, так и есть. Но лично меня радует, что я (по самоощущению!) все еще при занятиях клиникой по старинке могу позволить себе не поставлять услуги, а ОКАЗЫВАТЬ больным ПОМОЩЬ. А на жизнь зарабатывать в других местах продажей совсем других своих умений... Типа "Служить бы рад - прислуживаться тошно!" Впрочем, деньги не пахнут, но всегда нужны! Так что, кто где как и чем может, тот их так и косит... Это нормально. Хотя, лично для меня иногда, грустно
    1 балл
  4. Ну тогда платникам остаются только просто богатые или очень богатые - способные закрыть колонку ценника рукавом пиджака и не смотреть на цены вообще. Это сильно сужает кормовую базу, но закрывает вход бедным с их копеечными претензиями. В обществе , большая часть которого ещё не осознала, что вернулась в капитализм, это больно.
    1 балл
  5. Угу, похоже-похоже, только разбой при ДИФО... А если не будет камер? То можно? Допустим, "в машине"? Какого лешего они его в подъезд-то повели? Они таким же макаром, "вежливо", могли бы ввести в салон, положить в партер... Два дюжих мужика одного алконавта не зафиксировали бы на жучкином месте? <Заявления от побиеннного нет...>И что? Прокуратура имеет полное право возбудить проверку "по факту". А "снять" его физию (аж в двух видах) с ролика, да пройтись с нею по местным алкашам сыскарям день-два работы не парясь... <Уголовного дела тоже полицией пока не заведено...> А это Вам откель известно-то? Или что? Сыск таперича должон побивать себя кулачищем в хруть? Вот, мол, смотрите, граждане, мы работаем не покладая рук? Смешной Вы, право, 'DoctorЗло'! <Тяжесть травм опять же неизвестна - скорее всего, пара синяков да несколько ссадин...> Ну-ну! Вы ж скоропомощник! Давненько правда, по летнему жаркому вечеру, был у меня для осмотру трупачок к описанию... Молодой да прыткий сыскарёнок мне кричал на всю округу: "Мадам! Вы буквоед!!! На Ём только ссадина на лбЕ!!! Почему Вы тута написали - причина смерти неизвесТна???.." На вскрытии - ушиб сердца, разрыв левого лёгкого, разрыв селезёнки... <Журналисты денёк-два повозбуждаются и сами затихнут - это ж простой алкаш...> В воскресенье было продолжение марлизонского балету - уже и места проживания "героев дня", да и собственно "болезный" опрелелёны... Интересно, а оперативная информация на Пучкова лежит в свободном доступе? А привлекать журналистов за клевету в данном эпизоде не с чем! Вы ролик ещё и ещё пересмотрите, коль от эмоций из штанов выпрыгиваете, покадрово... И подтекстовку перечтите: <Происходящее зафиксировала камера наблюдения...> <В московском подъезде бригада «скорой» напала на беспомощного человека...> <Врачи, не подозревающие о съемке , несколько минут ногами избивают беспомощного человека, а потом один из нападавших его обыскивает и проверяет по пульсу, жив ли он... Убедившись, что несчастный жив , люди в форме с надписью «скорая помощь» снова принимаются его ожесточенно бить...> Да, бог с ними - с коррами и спец! Вам, 'DoctorЗло', лично, как практику, за державу, пардонте-с, за службу не обидно? Странная у Вас логика, мессир Мда!!! Зря Троянская отплюсовала верхний пост... Как всегда, Остапа понесло Какому ИМЕННО стандарту? Стандарту ЧЕГО? Мерзости при должности? Зачем это? Или автор настолько высоко парит над доморощенной 03, что дублем новостного TV-ролика хочет подчеркнуть: на форумах скоропомощники - нууу, сама крутизна? А вот гляньте, какие вы на деле? Так, уважаемый автор? Нехорошо это! Некрасиво! Неколлегиально!
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...