Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 520


  2. SazMed

    SazMed

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 968


  3. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  4. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.03.2018 во всех областях

  1. В очко он там "получит" главным образом.)))))
    1 балл
  2. Врач анестезиолог-реаниматолог консультативной выездной бригады АиР новорожденным (неонатальной), Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова Москва, от 74 000 руб., опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование Фельдшеры, желающие возиться в дерьме, пожалуйста, на город. На подмосковной СМП: Фельдшер скорой медицинской помощи (Московская область) от 17 938 до 26 082 руб. до вычета НДФЛ Еще есть вопросы? А тестирование не желаете пройти, если претендуете на более высокий уровень заработной платы? Или з/п больше врача должна быть? Врач скорой помощи, ССиНМП им. А. С. Пучкова (прямой работодатель), Дата обновления: 19.02.2018, Город: Москва, Зарплата: 60000
    1 балл
  3. Как говорится, кто на что учился.
    1 балл
  4. Такой лицензии не существует в природе.
    1 балл
  5. Однако ж, бежите все работать именно к НФПуку, очередь аж стоит! Как же, Солидное Государственное Учреждение! То, что вас в этом Солидном Государственном Учреждении будут гнобить по-черному и прессовать потогонной системой, похоже, никого не волнует. У нас в компании отношение абсолютно другое, при той же (а для некатегорийных - и при большей!) зарплате. Причем сейчас зарплату фельдшерам у нас повысили, нагрузка заведомо ниже, чем у НФПука, нет нелепых придирок. Чего надо-то, я не понимаю? Стабильности? Типо, у НФПука все в шоколаде? А вы в курсе, что у него увольняются (или увольняют!) 2000 сотрудников в год - это стабильность? Работать надо нормально, тогда вам всюду будет стабильно.
    1 балл
  6. Slava, Вы смеетесь? Врач АИР за 15 смен в месяц (180 часов) получит 90 тыс.рублей? Для Москвы это весьма и весьма хило. Ну да ладно, штрафников от НФПука и гастарбайтеров, прошедших каруселью по всем комерсам это устроит. Но фельдшер за тот же график получит 37500 рублей((((( Это до налогооблажения? Да на любой подмосковной станции, он получит эти же деньги за работу тупо на ставку.(((( Ну вы и жлобы там в "замечательной конторе".
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...