Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. papaR

    papaR

    Мудрец


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 524


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  3. vedmed

    vedmed

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 793


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.02.2018 во всех областях

  1. Запись в ПМД :" Медицинская помощь оказана в соответствии с 323-ФЗ, ГК РФ.На момент оказания помощи родители/опекуны отсутствуют." Подпись. Бабушке или дедушке дозволяется присутствовать при осмотре, транспортировке в виде бонуса за хорошее поведение. Ну или акт изъятия несовершеннолетнего... Запись в ПМД "Медицинская помощь оказана в соответствии с 323-ФЗ, ГК РФ, по жизненным показаниям." В анамнезе описание ситуации. Доклад Старшему Врачу города. Вызов "группы поддержки"-Службы Спасения для эвакуации в АСМП и Полиции для обеспечения безопасности участников междусобойчика. И, кстати, вопросы обахиливания отходят куда то далеко-далеко... Опосля, при особо непонятливых родственничках, через некоторое время оформление в ОП соответствующих документов... Полиции тоже повод нужен чтоб борзоту закрыть "на сутки"... А их то кто спрашивает? Начинаю работу, далее по ситуации с учетом вышеизложенного... Понимаете, мне с моим девяностокилограмовым пузиком, дубовой башкой и добрейшей душой с обаятельным оскалом мало кто способен отказать... А аппаратура стоит бешенных бабок. И народ в районе об этом УЖЕ информирован... Соответствующими службами... Кстати за четверть века от проведения реанмероприятий у меня никто не отказывался. Иногда даже просили начать... Пенсии у стариков по сравнению с обычными региональными зарплатами просто огромны. Иногда на них семьями живут. Правда тут одно "НО" есть... И Спасатели и районная ГНР ОП 1 меня в морду литца знают, поэтому в чужих районах "играть" не люблю, полицейским и следователям СК не хамлю, память имею отличную, "под носилки" встать не брезгую, задачи на вызове формулирую четко и однозначно : " Мужики, вот так как лежит, со всеми приблудами, в точно таком положении, берем, выносим, кто покрепче ко мне в "голову". Идем вперед ногами. На счет "раз" взяли... РАЗ". И таки да, я всегда помню что в обычной жизни полицейский тоже человек и в заботе о своем здоровье нуждается. На "земле", на мой взгляд,очень важны отношения, корректные, уважительные, везаимовежливовыгодные, тогда работать проще.
    1 балл
  2. Ну в общем то она права. Вот только актив СМП это чаще всего за редким исключением откровенная чушь - если действительно нужна госпитализация , то её нужно делать сейчас. Но ваша начмедша к сожалению права не потому что она права, а потому что перестраховщица.
    1 балл
  3. Абсолютно устаревший подход. Кроме обезболивания, есть еще и респираторная поддержка, инфузионная терапия, различные методы коррекции. А так было лет 30 назад. Мосизвоз Сдача трупов - это о другом. Естественно, что трупу лучше лежать в морге, чем бригаде мерзнуть с трупом на улице
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...