Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Вит79

    Вит79

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      126


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  3. mtd0427112@dlp

    mtd0427112@dlp

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 357


  4. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.01.2018 во всех областях

  1. А" романьковых" даже в шайтан не возьмут. Ведь работать надо , а не на сотрудников орать.
    1 балл
  2. Если бы "оптимизировали" бы этих "оптимизаторов", пол страны бы спокойно вздохнуло.
    1 балл
  3. Не надо "давно", к хорошему привыкаешь быстро. Вот обратный процесс долог, труден и печален. Поэтому путь назад в муниципальную медицину вам практически заказан. Теперь до конца жизни будете широко улыбаться хозяину. Может быть даже придётся жениться на его корявой дочке. Ничего не поделаешь, в каждом бизнесе свои правила. Зато будете называть учредителя папой ))
    1 балл
  4. ИМХО полная чушь. Общаюсь с 30-й на турслёте. Ребята приходят участвовать в спорте - и в этом году заняли первое место среди всех коллективов (кстати, основатель Агни Ульфа тоже с 30-й подстанции). Пьяных у них ни одного не видел (тут вы нечестно оклеветали ребят). Сам зав. ходит с семьёй (двое детей и жена) . Администратор, если с головой а не своенравное ЧМО, то может вполне прекрасно общаться с коллегами вне работы и быть очень уважаемым на работе, где сотрудники, уважая такого зава, выполняют его требования. Держание дистанции один из стилей, но не факт, что лучший. Для меня лучший заведующий был Таран Геннадий Евгеньевич - душа компании вне работы и умелый администратор на работе. Когда общался, например, с той же 53 подстанцией (ну ролик снимал про юбилей) как с любовью отзывались все о своём бывшем заве Королёве (называя его папой, причём без иронии а с огромным уважением - о держащем дистанцию такого не скажут, да и стараться именно за зава не будут).Сам хожу на слёты более 30 лет и всегда уговариваю коллег поехать, понимая, что такие мероприятия сближают (не водка, нет), делают коллектив коллективом , люди узнают друг друга лучше, знают на кого можно положиться а на кого нет (это в какой-то степени как в горах). У нас были моменты косячных с алкоголем, но "залётчиков" мы больше не звали на слёт. На моей подстанции зав.тоже ходит на слёты, а почему молодому мужику не сходить - он на слёте чемпион скорой помощи по армрестлингу кстати а не по рислингу (и кстати премии распределяет честно - для этого сейчас есть нормативы а не личное мнение зава) (и при этом если он не даст или урежет мне премию, мне, как вполне образованному человеку хватит понимания, что это мой косяк и не будет поводом не общаться с завом и на слёт я с ним снова пойду. Ну а если человек н на столько туп, что говорит - как же так, вчера мы вместе пили а сегодня ты меня премии лишаешь, то о таком и говорить-то не стоит - значит там интеллекта ноль. Ну прочитал Ваше мнение про пьяные компании на слёте. и вспомнил дам с профсоюзного собрания на центре (Пастернака не читал, но осуждаю), которые каждый год кричат, дескать не тратьте профсоюзные деньги на пьянку, но при этом ни разу не были на слёте (они просто не догадываются, что люди, их коллеги, могут собираться вместе не чтобы нажраться, а чтобы пообщаться. Не спорю, с алкоголем, но с минимумом, не позволяющим стать свиньями. Так что топикстартеру ещё раз советую попробовать устроится на 30-ю подстанцию - там люди готовы идти на нормальный контакт а это очень много в наше время.
    1 балл
  5. Серьёзные причины... Нет солидарности такой же как во Франции например. И жизнь по принципу, моя хата с краю. И привычка по жизни терпеть хамское отношение к себе. Может где то и были случаи, но я не разу не слышал, что бы даже при увольнении сотрудник либо за шкербан встряхнул заведующего достающего его или послал и высказал при всех всё ,что о нём думают люди, но боятся сказать.
    1 балл
  6. Ничего забавного. Сегодня вместе бухают и базарят "за жизнь" на турслете или любом другом корпоративе, завтра он ему выговор с лишением премиальных. Во ЭТО уже забавно! Как-то лет 10 назад довелось оказаться за накрытым столом с незабвенным В.Л.БараНашвили. Он пропустил пару маленьких рюмочек, сопроводив это приличными тостами, и по-английски испарился, предоставив подчинённым самим праздновать как и сколько хотят. Вот это подход администратора!
    1 балл
  7. Создается впечатление, что Вы в оппозиции любому начальству, только потому, что оно начальство.
    1 балл
  8. "Какая-то Романькова" - это зам.главного врача по медчасти с местом работы в двух регионах (стало быть начальник над заведующими семи подстанциями) и непосредственный руководитель 38 п/ст. Т.е., представитель администрации Станции. Старшие врачи - управленцы среднего звена, задачей которых является контроль за лечебной деятельностью сотрудников (в частности, врачей). В работу диспетчера подстанции входит контроль за оперативной деятельности сотрдников. Если сотрудники работют плохо, то им устраивают экскурсию в зимовье раков с предварительным инструктажем в кабинете Романьковой
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...