Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Постов

      5 373


  2. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  3. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


  4. Ogre

    Ogre

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.01.2018 во всех областях

  1. С простого. Они - Ваше руководство, они - представители собственника специального права (лицензии на медицинскую деятельность). Не хотите начальства - пожалуйста, открывайте свой бизнес и будете там Романьковой-2. К слову, большинству рабом быть удобнее, так как раб ни за что не отвечает (изучайте психологию современного рабства). А будет у Вас бизнес - забудьте про выходные, семью и свое здоровье. Будете пахать на своих рабов (если не в курсе). Ну так радуйтесь, что пока кому-то еще интересны. С возрастом пройдет...
    1 балл
  2. Серьёзно забавным выглядит поиск ответа на специализированном скоропомощном форуме.
    1 балл
  3. Ну ор это явление часто взаимное и не без пользы для дела. Я несколько лет назад выезжал в электросталеплавильный цех в котором 50 лет назад работал сталеваром мой отец на травму - крановщик во время производственного спора сломал челюсть начальнику смены. Собралось из дома всё начальство несмотря на воскресенье , полиция и всё такое. Охают, ахают и прочие непотребства. Большому начальству естественно страшно за себя - вдруг все рабочие их постоянно так метелить начнут. Я компанию успокоил , рассказал, что испокон веку в этом цехе именно так с мордобоем производственные вопросы и решались - слишком уж сложные и дорогие сплавы для оборонки и космоса. И типа было бы странно если бы было по другому при цене продукта дороже золота. Папаня то покойный рассказывали про драки на ломах, а маманя подтверждала что бывает если плавку запороли. В общем развёл всех миром, пожурил, что забывают хорошие производственные традиции )) Так что ор и крик это близко не рабство, тем более, что орать можно в обе стороны, чем я лично регулярно и занимаюсь - настоящее дело требует настоящих эмоций. А уж как у меня орёт Олег Олегович слышно даже в Москве, а Олег Олегович простой и скромный санитар. Но на дороге лучше не стоять. Недавно свет в салоне потух - на Памире случилось землетрясение.
    1 балл
  4. Это вы уважаемый коллега подменяете понятия. Простите за занудство, но ТС вынес в заглавие темы слово "рабы". Пока же речь может итти только о крепостном праве, да и только в самом мягком его первоначальном варианте - с правом перехода к другому хозяину и даже в любое время, а не только раз в год в Юрьев день. О настоящем рабстве со всеми его атрибутами как то продажа людей как скот, правом на убийство и неограниченное половое насилие - как это сложилось в России при Екатерине Второй - речи пока не идёт.
    1 балл
  5. Вот чего-то похожего я ожидал. Мы вас научим Родину любить! Зачем вылезать из д..ма? Лучше макнем и вас в д..мо! А можно вопрос? С какого х.. какая-то романькова(диспетчеры, ст. врачи и прочие) будут объяснять про раков зимующих Врачу? Они кто? Аттестационная комиссия на экзаменах? Кто эти люди вообще? Тут полная подмена понятий уже произошла, а вы даже не заметили( или не хотите замечать). И какая же радость в русском народе- пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа- две !
    1 балл
  6. Мил человек, ну чего ты кипежуешься на ровном месте ? Люди продались в это рабство и ещё очень рады, что их купили. Никто их особенно не держит - рабство абсолютно добровольное, каковым оно и было по большей части например в Древнем Риме. Швабода им не нужна ибо она означает голодную смерть на улице, возможно на помойке. Бороться за такую швабоду они не хочут. Что вы конкретно можете предложить этим сирым и убогим ?
    1 балл
  7. С ЯПом, не с ЯПом, а ничего необычного в истории не описано за исключением дуры-медсестры и вообще непонятного пафоса. Сто раз мы здесь обсуждали ( и это знает любой нормальный кардиолог ) , что при наличии ЭКС в дозах антиаритмиков себя можно не ограничивать. В сочетаниях тоже. В темпе введения тоже. Последнее широко применяли, да и сейчас применяют иногда для купирования пароксизмов через асистолию. Причём без всякого ЭКС в надежде на один только синусовый узел , а это согласитесь гораздо рискованней.
    1 балл
  8. Серьёзно? И что отрежет? Дело в другом: не даёт направление лечащий врач ни к кому! Ничего не делают. Понос, слабость, и при этом надо на тренажрах "реабилитироваться"
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...