Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 211


  2. SazMed

    SazMed

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 968


  3. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      67

    • Постов

      243


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.01.2018 во всех областях

  1. Молодёжным советом ССиНМП прям потянуло...)
    2 балла
  2. В целом - да, конечно. Но тут речь о Пучкова и коммерческих альтернативах, поэтому и контраст ярче.
    1 балл
  3. Не смешите. В коммерческих структурах ТК соблюдается на порядок жестче, чем в бюджетных. Белые зарплаты сейчас, практически, повсюду (по крайней мере - в солидных конторах). На больничные на ССиНМП всегда смотрели косо, впрочем злоупотребления нигде не приветствуются. Что там еще? Отпуска? Ну, если документы в отдел кадров подавали в правильный сезон, то, возможно, сложится. В коммерческих структурах - по желанию, как правило, но может зависеть от специфики деятельности. Главное различие - в отношении и правах. На ССиНМП Пучкова рядовой сотрудник априори рассматривается, как раб-гастарбайтер. "Не нравится - увольняйтесь!" (tm). В коммерческих организациях всегда есть место и диалогу и компромиссу, и взаимному уважению.
    1 балл
  4. Зрелость виртуального собеседника определяется не количеством пойманных воров ​ перечислением собственных заслуг, а, прежде всего, уважительным отношением к коллегам и оппонентам; критерий профессионализма - умение аргументированно обосновывать свою точку зрения. Пока что, к сожалению, вы не блеснули ни тем, ни другим...
    1 балл
  5. С соблюдением Трудового Кодекса, оплачиваемыми больничными, нормальными отпусками, "белыми" зарплатами. Наивный Вы человек. Выпали из обоймы и теперь сами себя обманываете сказками про "добрых коммерсантов". Несмотря на то, что после ухода "из города" постоянно наступаете на одни и теже грабли.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...