Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. SazMed

    SazMed

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 968


  2. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 211


  3. Вова

    Вова

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2


  4. markmayorov

    markmayorov

    Пользователь


    • Баллы

      -1

    • Постов

      4 666


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.01.2018 во всех областях

  1. "Жаницца вам, барин, надоть!") Больше похоже на кризис среднего возраста. Проблемы социальной самоидентификации и переосмысливания системы ценностей не решаются сменой профессии и дауншифтингом. Не отменяет, разумеется. Но работодатель вообще не любит заморачиваться - если человек с высшим образованием и специальностью по информационным технологиям внезапно хочет сесть за баранку газели и полусутками гонять по пробкам - проще послать такого чудика. Психи никому не нужны, равно как и слишком умные, со сложным внутренним миром и внутренним конфликтом (для работодателя это, в общем то, синонимы). Не надо вам водителем. Смысла в этой работе уж точно не больше, чем в любой другой. Если вы думаете, что там от вашего мастерства будут зависеть чьи-то спасенные жизни, то заблуждаетесь. Раскрывайте свой потенциал и ищите свою нишу в тех областях, где у вас больше возможностей. IT в этом отношении куда перспективней, чем баранка скоропомощного мерса.
    1 балл
  2. Почему коммерческая скорая помощь так слаба? Часто все дело именно в этих самых тендерах. Вот пример: ООО 'РМА' под брендом Росмедицина. Ни одной своей живой бригады. Зато куча лицензий накуплено. Не иначе папа из ФСБ, а мама судья. Что они делают? Типа "выигрывают" тендеры, по госзакупкам (еще на 2018 год) + коммерческие (типа СК Олимпийский и так далее). Обещают не иначе как собственные (!?) врачебные бригады. Затем перепродают через торги полученные закупки. На выхлопе заказчик получает убитую фельдшерскую бригаду и почем зря клянет коммерцию. А что может быть хорошего по цене 1200 рублей в час (госцена на Пучкова 3600), которую в итоге отваливает это ООО "РМА"? Навар неплохой так. С одного данного контракта при разнице в цене рублей даже 500 за час. получается 11700 час. х 500 = 5 млн. 850 тыс. Все все знают. ЦЭМП пасет их дежурства поскольку нарушений масса, ДЗМ в курсе. Вот и вся коммерция. Контора неубиваемая. Настоящая коммерческая скорая тихо курит в сторонке. Вот она правда жизни.
    1 балл
  3. Вы бы для начала узнали бы требования работодателя. А то так и до обучения на судоводителя дойдёт.
    1 балл
  4. Таки да! Сплошной примитив и грамматика хромает...У каждого дежурства есть конец и это закончится, уставшие девки пойдут домой, по пути взяв пару "полтарашек" пива и забудут все это как страшный сон, что через несколько суток опять окунутся в эту чашу полную крови и дерьма... В стиле "Луки"?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...