Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  2. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


  3. papaR

    papaR

    Мудрец


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 524


  4. резеда

    резеда

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 382


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.10.2017 во всех областях

  1. Уважаемые Коллеги! Там реально нужна помощь. Тем кто помог простое человеческое спасибо!
    1 балл
  2. Именно так. Скорая GEMC с нереально огромной зарплатой сотрудников и относительно небольшой нагрузкой на бригады была создана в "тучном" 2013 г., похоже, как раз для престижа клиники, и закономерно скончалась в начале 2016, когда дела в экономике страны пошли плохо. Скорая "Доктор 03" существует, даже при неплохой зарплате, именно за счёт самой настоящей потогонной системы. Увы. А сейчас тихо загибается ведомственная скорая, где тружусь последние два года. Озвученная администрацией причина: "Задачи, которые ставились перед службой в Советское время, теперь неактуальны, а денег ОМС вы не зарабатываете, плюс затраты на автотранспорт, помещение и т.д."
    1 балл
  3. Для того чтобы французские профсоюзы могли "восставать" по поводу и без, нужно было опутать сетью Ашанов и Леруа Мерленов полмира, а вторую половину мира сгноить в нищите. Так что не путайте собаку и хозяина. Аналогично. Все молочные реки в кисельных берегах постепенно иссыхают - или неэффективный менеджмент или окончание срока действия хитрых схем выпиливания кэша.
    1 балл
  4. Дорогие коллеги! Вы все время забываете, что коммерческая скорая - дело крайне невыгодное. Вложений она требует больших, а отдача на копейку. "Чтобы корова больше давала молока и меньше ела, ее надо меньше кормить и больше доить" (с). Поэтому выживают конторы, где применяется потогонная система (там могут неплохо платить); либо созданные для престижа (как правило, там зарплаты постепенно снижаются, либо зарплата остается, но персонал сокращается); либо нашедшие свою нишу (авиаперевозки, дежурства - но там часто разнится зарплата разных сотрудников: допущенных или недопущенных); или те, где просто мало платят.
    1 балл
  5. Уважаемые коллеги. Помощь Гале по прежнему очень актуальна. На данный момент, речь идет о достаточно большой сумме на реабилитацию. Кровать,матрас, коляска- сначала будем посмотреть что государство может, так же будем обращаться в благотворительные фонды. Сейчас на первом месте стоит вертикализация, и поиск грамотного врача-реабилитоголога. К сожалению их у нас пусто... а приглашение иногороднего- это деньги и не малые. Присмотрено общество трудоустраивающее спинальников. Но до этого- реабилитация, реабилитация и реабилитация. Ведь от того какие функции и как длительно они будут доступны Гале, зависит и ее будущее, в т.ч. работа на дому. Реабилитолога присматриваем в Москве и Питере. Привезти его сюда, и пусть даже по ускоренному курсу научить и показать как и что, какое оборудование будет необходимо дома для занятий, найти это оборудование и купить его- все это деньги. Семье это все без нашей помощи в таком объеме не потянуть. ну и если кровать, матрас, коляска от государства не будут соответствовать - их то же придется покупать самим. Девочке всего 24 года, нельзя опускать руки. Вот как то так на сегодняшний день. Спасибо всем кто откликнулся, спасибо всем кто еще откликнется. Спасибо.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...