Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  2. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      4 273


  3. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  4. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.09.2017 во всех областях

  1. Вот сегодня с Андроида стало видно ники пользователей и даже их репутацию, которая была до "реформы". А теперь репутацию пользователей уже нельзя будет менять?
    2 балла
  2. Кое что допилил, пожалуйста посмотрите - все ли нормально отображается, в том числе с мобильных устройств.
    1 балл
  3. Не, не, не . Пока я не дал адекватные рекомендации тему похоже закрывать рано. А они такие : я всегда объясняю/вдалбливаю родственнику ухаживающему за инкурабельным пациентом одну простую истину ( заставляю повторять вслух ) - "..............Тот кто ухаживает за лежачим больным умирает первым.................". Поэтому я советую таким "Алёнам" правильно рассчитывать силы(калории) - не бегать на каждый чих , составлять для себя план ухода исключающий лишние движения и т.д. и т.п. Мораль тут проста и все её понимают как правило легко если правильно объяснить - если сломается ухаживающий, то ухаживаемый умрёт утонув в своём говне. Как правило до всех доходит. Поэтому главное правило ухода - сберечь в первую очередь силы и здоровье ухаживающего, пусть и в ущерб больному. А по-другому никак.
    1 балл
  4. Эх, коллеги! ТакоСцуки мы все-таки циничные, не? Вполне себе житейское горе, чо уж там. И никто не застрахован... Вот только в силу этой самой проф циничности, а также личного опыта выживания в жестоком постсоветском государстве - на халяву (особенно за наш же счет) не рассчитываем (и правильно делаем)! Своих престарелых близких я тяну сам. Сколько б не стоило. Особенно по карману недавно ударила 80-летняя теща, сломавшая шейку бедра на вильной Украйне... Прогноз и варианты сами понимаете (кто от медицины недалек)... Слава Богу, удалось там протезировать ТБС, по минимуму реабилитировать, и транспортировать к себе... И каждый медицинский чих (включая покормить, перестелить, и полный комплект опер. белья на всю бригаду, а не только за операцию и анестезиологам) стоил весьма конкретную сумму гривен... Здесь, впрочем, я тоже за все плачУ, но не плАчусь же в форумах... Особенно как на халяву оторвать себе разных плюшек...
    1 балл
  5. Ты ж поглянь! Хтоническими исчадиями ОМС пужают!!! "И мертвые с косами стоят!" (С). Крамаров "О ужас, ужас, ужас!" (с) папа Гамлета "Я долго шел по коридорам,Кругом, как враг, таилась тишь.На пришлеца враждебным взоромСмотрели статуи из ниш.В угрюмом сне застыли вещи,Был странен серый полумрак,И точно маятник зловещий,Звучал мой одинокий шаг.И там, где глубже сумрак хмурый,Мой взор горящий был смущенЕдва заметною фигуройВ тени столпившихся колонн.Я подошел, и вот мгновенный,Как зверь, в меня вцепился страх:Я встретил голову гиеныНа стройных девичьих плечах.На острой морде кровь налипла,Глаза зияли пустотой,И мерзко крался шёпот хриплый:«Ты сам пришел сюда, ты мой!»Мгновенья страшные бежали,И наплывала полумгла,И бледный ужас повторялиБесчисленные зеркала." (с) Гумилев *135 Для ТС: Так а вы папу не забирайте, чо уж. Скажите, мол и знать не знаем такого! Восточные темы, Япония, бусидо, легенда о Нараяме, все дела... ЗЫ. Кстате, в Питере на каждом шагу объявы, например, того же Теремка с предложением работы (белой) от 25 тыр в месяц. Правда там работать надо, блины, например, печь... ЗЗЫ. К слову, а гражданство-то у вас есть? Или вид на жительство? Или, на-крайняк, РВП?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...