Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Фауст

    Фауст

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Постов

      367


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  3. 555555

    555555

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 049


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.08.2017 во всех областях

  1. Боюсь, что ваши коллеги рекомендации не в кассу. Похоже, что ТС ждет от вас несколько иных рекомендаций. Не дождется.
    2 балла
  2. Я фотки вообще не размещаю. Но чужие смотрю с удовольствием. Блоги не читаю, не интересно.
    1 балл
  3. Завтра этот вечер станет нашей новой песней...(с) Входите, открыто, садитесь поближе, вот, кстати, варенья остатки. Мой кот Ваши тонкие пальцы оближет, собака притащит Вам тапки. Садитесь сюда, в это теплое кресло, оно Вас обнимет уютно. Садитесь. Мне жизнь эта кажется пресной и птицы уже не поют, но Я рада вас видеть. Живу? Одиноко. Ничто не меняется за год. Вчера было лето - на кухне чеснок и немного засушенных ягод. Теперь - мелких дел непонятных навалом, сражаюсь бессмысленно с ленью. Позвольте пристроиться мне, как бывало, у ног, головой на колени. Не бойтесь меня, я не буду, как раньше, рыдать и кидаться словами. Я стала спокойной, я делаюсь старше, а значит, учусь быть не с Вами. И Вы изменились - почтенный родитель, работа и отпуски в Греции. Да что Вы, глаза только не отводите, хоть вечер мне в них насмотреться... Вот только не руки, живешь себе - ну так живи без пути запасного. Тебе ничего - ты зашел на минуту, а мне - забывать тебя снова... А мне - забывать тебя. Слышишь, не надо! Ты там колосишься и зреешь, А мне забывать... Я хожу по канату, над публикой, жаждущей зрелищ. Часы на столе. Скоро утро забрезжит будильником, в уши стучащим. А ты заходи, но, пожалуйста, реже... Ах, что я, конечно же, чаще. А хочешь пиши, адрес тот же, туда же. А я - да не стану, куда там... А скоро уже Новый год, распродажи, учеба, события, даты... izubr 2005-12-12 22:33:00
    1 балл
  4. В дверях споткнулся, рухнул наземь, выжил, выздоровел, встал.(с) Как бежала во сне по траве луговой, Ничего от судьбы не хотя... На работе начальник с большой головой И с усами в четыре локтя. Как не любит он мой запыхавшийся вид, Как сердито топорщит усы... Эх, не то чтобы счастье плескалось в крови - Но вчера потерялись часы. Скоро девять. И в запахе свежих газет Суетливо является день. Возли кухни уютно клокочет клозет, Коий будет всегда и везде. Нацепить неподъемный рюкзак, закурить, Лифт с трамваями - в дальнем родстве. По дороге стараться гасить фонари, Хоть чуть-чуть приближая рассвет. Побежать, спотыкаясь, забиться в вагон, Всё с собой? Аккуратно, проверь. А во сне я потом превратилась в огонь, Он ведь тоже бежит по траве... izubr http://izubr.livejournal.com/154828.html?thread=3367628 Горы имеют власть звать нас в свои края. Это уже не страсть - это судьба моя. Тянутся к высоте люди большой души. Вы не жалейте тех, кто не пришёл с вершин. Вам, кто сидит внизу, вам ли о них тужить. Люди, идущие вверх, знают, как надо жить. А. Букреев? Народное?
    1 балл
  5. конь муругий Настасья Барашкова Вижу сон дивный - За столом дубовым собрались други Отец слово молвил... У печи матерь С милою моей... В печали А я им с порога: ”Что ? Поди не ждали?” Там, за ветхой избой... (Дороги меняют цвет) Жаль, но Вы не успели, Ведь душу уже продал. (Дороги меняют цвет) о ком печалишься, родня? о чём молчите, други? ужель о том, что без меня вернулся конь муругий? на тризну собрались, небось, на сумрачной полянке? а вот он я, нежданный гость и повод вашей пьянки. жена, умерь-ка печки пыл – смотри, коль интересно, какую душу я купил на рынке староместном: она лучится на свету, как снежная водица, и сторговал мне душу ту проезжий хмурый рыцарь – а после ускакал во тьму, в трактире выпив лишку. я щедро заплатил ему кошачьим золотишком. как пахнет небом свежевьё! где крючья, пастушонок? сейчас разделаем её на дюжину душонок – расправим бременем невзгод натруженные плечи, и будет гномий наш народ почти как человечий и вместо жалкого глотка задышит полной грудью… а что душа невелика – так ведь и мы не люди. ого, какие калачи дымятся на подносе! … скачи, неведомый, скачи, покуда конь выносит. разлюбин Сола Монова Загораются гроздья рябин И об этом поёт магнитолка, Я решила купить разлюбин, Чтоб тебя разлюбить ненадолго. Я обычно беру молоко, Я нисколько не склонна к запою, Но хочу, чтобы стало легко, Как бывало до встречи с тобою. Вот бывало - иду и смеюсь, Равнодушна к чужим разговорам, И не лезу в чужую семью Невнимательным яблочным вором, И ничто не печалит меня, Никакие не заперты двери, Я гуляю волшебницей дня По рябиновой осени в сквере. Верный ветер сидит на плече И пускает мурашки по коже, Ты же значишь не более, чем Тот прохожий и этот прохожий... Мир прекрасен. Он вымазан весь В шоколаде и сахарном креме. Разлюбин - нехорошая смесь, Но она возвращает на время. Я сама себе стану врачом, Я сама заплыву за экватор, Только дикий кошачий зрачок Намекнет, что я неадекватна... Разлюбин Валентин Ткаченко В темной чаще гниющих осин, Где туман на рассвете не тает, Ядовитый цветок разлюбин Непогожей весной расцветает. Там, где жуткий лешачий покой, Где болотная топь да трясина, Ходит бабка с корявой клюкой, Собирает цветы разлюбина И готовит злодейский отвар, И девчонок тайком угощает – И любви очищающий жар Незаметно в груди угасает. Я избушку в лесу отыщу, Наплутавшись по тропам звериным. - Бабка, бабка, - ее попрошу, – Напои ты меня разлюбином! Завари колдовское питье, Дай мне чарку – ни много, ни мало, – Чтобы глупое сердце мое По чужой красоте не стонало!
    1 балл
  6. Нянюшка-тоска Он никогда не тосковал по ней в тенётах жизни, злых и сладострастных, не отличая друг от друга дней – медлительных, пленительных, ужасных. Но раз, когда осточертело льнуть к фортуне, изболевшись мутной ленью, ему приснилась маленькая грудь, спокойный взгляд и острые колени, с резной пейнеты кружевной туман, в зубцах и перевитиях несчётных, спускается – и укрывает стан, черты лица и голос беззаботный. И понял он, что долгие века, прошедшие со времени разлуки, его качала бережно тоска. И вот теперь она разжала руки... Настасья Барашкова 2011г http://stihi.ru/2011/05/14/7769 Пейнета - вид гребня, для крепления вуали, фаты невесты.
    1 балл
  7. Я Вас любил... или Перекрёсток [Из цикла "Расставания и встречи"] Да простит меня Поэт Александр Анастасин Я Вас любил, и Вы, быть может, - браво. Все это будет вписано в скрижаль. Прошу простить, сегодня мне направо, А Вам налево. Согласитесь, жаль. Я Вас любил, любовь ещё, быть может... А, впрочем, это глупо и смешно. Там перекрёсток, он все подытожит, Наш поцелуй - прощальное кино. Я не король, и Вы не королева, За Вами шлейфы не таскает паж, Сегодня Вам, по-моему, налево. Вам от меня - цветы и экипаж. Ах, да, конец двадцатого столетья, Вам, вероятно, проще на такси. К чему вопрос, а буду ли жалеть я? Я Вас любил, прощайте, гран мерси. Я Вам не муж, не свёкор и не крёстный, Я Вам не поп для тАинств и просфор. Там впереди - последний перекрёсток, Зеленый свет, последний светофор. Размах проспектов, темень улиц узких, За перекрёстком - парус кораблю. Мы расстаемся просто, по-французски, Я Вас любил! И все еще люблю! 1997.
    1 балл
  8. A если заскучаешь, позвони. Пусть дрогнут кольца маленькой змеи И разожмутся. Со второй попытки Пространства плач послышится в трубе, И вот - мой голос явится к тебе, Как гость ночной к доверчивой спиритке. Не прекословь ему, закрой глаза. То, что ты слышишь, чистая слеза, Родившаяся в кубе перегонном. Се эликсир, ему же имя дух; А телефон отцеживает мух И связывает слух с другим эоном. Так слышно хорошо и далеко, Что не понять, с каких ты облаков Звучишь, и сам я - из какой котельной. Но если потихоньку закурю, Ты догадаешься: я в том краю, Где воздух и огонь живут отдельно. Григорий Кружков Эо́н (от др.- греч. αἰών — «век, эпоха, вечность», время жизни, поколение) — понятие в древнегреческой философии, обозначающее течение жизни человека, жизненный путь.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...