Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 373


  2. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 211


  3. makscito

    makscito

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      327


  4. antal

    antal

    Пользователь


    • Баллы

      -1

    • Постов

      4 179


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.08.2017 во всех областях

  1. У нас с некоторых пор водитель просто записывает в путёвку номер фишки вызова, на который он гнал сквозь камеры с превышением скорости, и никаких вопросов не возникает . А раньше были. Могут оказывается решать вопросы когда хочут.
    1 балл
  2. Одна . И та заминирована Иваном Сусаниным 400 лет назад . И как большой любитель гусской нагодной пготяжной заунывной пестни не могу не напомнить вам ету дагогу Выходит на бумаге скорее всего . А ещё наверняка эти бригады выполняют все мыслимые и немыслимые из несвойственных скорой помощи функций , фантазией на которые так богаты главврачи периферийных больничек. Не удивлюсь если где-то и прививки по деревням катаются ставить.
    1 балл
  3. Бригада видимо постоянно катается по самому Мурому и на это бензина у них хватало, а перед поездкой в деревню естественно заправились. В чём тут криминал непонятно - мы тоже не всегда с полным баком катаемся и пошли нас вдруг за город в случае чего так и поедем на заправку. Кислород тоже не панацея - в 99,9 % случаев можно вполне обойтись без него. И в любом случае это не головняк выездного персонала. Итого : налицо заказная посадка врача - нашли козла отпущения. Видимо чья-то внучка/дочка.
    1 балл
  4. Надеюсь, у девочки хватит ума никогда больше туда не возвращаться.
    1 балл
  5. Наверно после этого случая, на этой скорой и с оборудованием по лучше стало и с автопарком все наладилось, на бумаге точно.
    1 балл
  6. А причем тут горздрав вообще? Штраф выписывают ГИБДД, оспаривается он через суд, а именно предоставляется копия карты вызова, где указано время следования, водитель поясняет, что следовал на вызов с включенными спецсигналами, согласно ПДД, никаких ДТП он не совершал, а ехал аккуратно и быстро. Судом данное письмо аннулируется. Прям первый раз эти письма за нарушение ПДД водителям СМП приходят. Давно отлаженная система, на письмах счастья не регистрируется наличие спецсигналов. Все они в 5 минут оспариваются в суде, практика действует по всей РФ, а тут прям в Башкирии система даст сбой. У нас вообще водители записывают у себя в путевках время следования, передают ответственному по безопасности движения, он сразу передает эти данные в ГИБДД и письма просто выбрасывают.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...