Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 201


  2. lex

    lex

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 076


  3. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      -1

    • Постов

      5 373


  4. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      -1

    • Постов

      2 211


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.08.2017 во всех областях

  1. Система изначально не должна работать на "наказать стрелочника", система должна работать по принципу - найти проблему (желательно заранее) и сделать так, что бы она никогда не повторялась. В данном же случае, все знали, что рано или поздно такое случится, но надеялись, что пронесет. Считаю, что наказывать за подобное надо организаторов на уровне района и начальства СМП еще до смерти (по рапортам и проверкам, если проблема не решается). А уж после ЧП, головы руководителей должны лететь пачками, потерпевшим же выплатить бешеные компенсации из бюджета станции по решению суда (думаю хотя бы миллиона 3-4 было бы ок). Вот и все. И если так будет всегда и везде, то и работать будут с головы. А не стрелочников искать. Ну посадили доктора, что изменится по стране то? Да ничего. До следующего случая. А это неверно. И так по кругу. Палочная система не работает. Это всем известно. Работники должны иметь возможность рапортовать (анонимно) или сами на себя, без последствий для себя же, что бы именно системные перекосы и недостатки решались. Системно.
    1 балл
  2. ага, когда на анеста учился старый зав. РАО любил говорить- "в обычном воздухе вполне достаточно кислорода, вопрос только как довести его до больного"..подозреваю, что он это не сам придумал , а тоже где-то услыхал
    1 балл
  3. Бригада видимо постоянно катается по самому Мурому и на это бензина у них хватало, а перед поездкой в деревню естественно заправились. В чём тут криминал непонятно - мы тоже не всегда с полным баком катаемся и пошли нас вдруг за город в случае чего так и поедем на заправку. Кислород тоже не панацея - в 99,9 % случаев можно вполне обойтись без него. И в любом случае это не головняк выездного персонала. Итого : налицо заказная посадка врача - нашли козла отпущения. Видимо чья-то внучка/дочка.
    -1 балл
  4. Судя по вышеприведенной сентенции, дипломы финских парамедиков тоже не показатель профессионализма.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...