Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. МОЙШИК

    МОЙШИК

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      516


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  3. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 734


  4. papaR

    papaR

    Мудрец


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 524


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2017 во всех областях

  1. Вот согласен на все сто. В нашей реальности, лучше пол-дня потерять на написание всевозможных рапортов и докладных, чем пытаться спасти человека и присесть за это. "Не потребовала замены автомобиля". Вот оказывается все как просто! У нас АЗС, выигравшая тендер расположена в 50 км от базы. Ближайшая заправка, расположенная всего в 500 м от базы, в тендерах не участвует. Поэтому, прежде чем выехать на дальний вызов, мы вынуждены вначале заправиться, а только потому выдвинуться на вызов. Да без проблем уволят. За отказ работать. Часть фонда заработной платы со мной не уйдет, а останется у начальства. Так что вывод один: когда меня посадят по подобным основаниям - вопрос времени.
    2 балла
  2. Если Вы являетесь работником медицинской организации г. Москвы, то эти обследования проводятся бесплатно. Если же Вы сотрудник организации иного подчинения, то по справке деньги Вам должны вернуть, но... в реальности зависит от конторы.
    1 балл
  3. Не надо СГ на ДГЭ. Их и в стационаре уже не так уж часто надо. Вообще не ургентные препараты.
    1 балл
  4. Даже нашим сейчас долбят про это, кислорода кому попало и как попало не давать... А у девочки наверное был какой то банальный ларингит, астма... Такого пациента трудно похоронить на скорой, если есть минимум оборудования, голова, подготовка по СМП и из Ж руки не растут. Лично я таким, помимо прочего, не стесняюсь повесить адреналин в ингаляции. Несколько миллилитров обычного адреналина нормально так помогает. Но если меня же посадить в пустой Уаз... машина на линию просто не выйдет. И хоть увольняйте.
    1 балл
  5. Бригада видимо постоянно катается по самому Мурому и на это бензина у них хватало, а перед поездкой в деревню естественно заправились. В чём тут криминал непонятно - мы тоже не всегда с полным баком катаемся и пошли нас вдруг за город в случае чего так и поедем на заправку. Кислород тоже не панацея - в 99,9 % случаев можно вполне обойтись без него. И в любом случае это не головняк выездного персонала. Итого : налицо заказная посадка врача - нашли козла отпущения. Видимо чья-то внучка/дочка.
    1 балл
  6. а у нас так постоянно постоянно водилы заправляются перед вызовом
    1 балл
  7. Идите на..............................................й. Вот как только слышу про "..................контролируемые исследования......" , так ..............рука тянется к пистолету. В чём проблема то ? Чем ещё можно лучше урежать на дому тахисистолию при мерцаловке ? Один верапамил действует коротко, дигоксин как здесь же написано действует продлённо . Эффект то ведь видно невооруженным взглядом так сказать . Чего тень на плетень наводить .
    0 баллов
  8. Что значит, что это изменит? В первую очередь - правильность оформления контрольного талона и определение приоритета вызова, ну и по цепочке далее ... Это дерево я видел. А вот что у Вас в программе занесено?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...