Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      5 373


  2. antal

    antal

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 179


  3. lex

    lex

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 076


  4. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      185

    • Постов

      3 201


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.08.2017 во всех областях

  1. Бригада видимо постоянно катается по самому Мурому и на это бензина у них хватало, а перед поездкой в деревню естественно заправились. В чём тут криминал непонятно - мы тоже не всегда с полным баком катаемся и пошли нас вдруг за город в случае чего так и поедем на заправку. Кислород тоже не панацея - в 99,9 % случаев можно вполне обойтись без него. И в любом случае это не головняк выездного персонала. Итого : налицо заказная посадка врача - нашли козла отпущения. Видимо чья-то внучка/дочка.
    2 балла
  2. Как в анекдоте про пожарного : - "......Классная работа, но как пожар, так хоть увольняйся...". Таких за милу душу хоронят и в стационарах - со всеми руками не из жопы и оборудованием от лучших производителей.
    1 балл
  3. да ну его на.., такое совершенство ..помню в 90-х начинал когда анестом работать - ножевое в живот у пьяного пацана, заинтубировать не смог-голосовых вообще не видно, на помощь позвать некого было , пошел на масочной ИВЛ с релаксацией ..нафиг-нафиг такие приключения
    1 балл
  4. Вот так. Захочешь научиться чему-нибудь доброму, светлому, вечному, а они оказывается в газелях по колдобинам не ездеют, им ПИТ подавай со всеми наворотами. Ну вас, пойду через год в АиРы, пусть меня там плохому учат. Я всем докажу, что умею трубить и по правилам, а не только когда пациент руками за трубку цепляется и матом ругаться пробует. Я по такой методе в мед поступал, и в ординатуру поступлю.
    1 балл
  5. Все, что встречал, все вытаскивал. Дар? В общем, можешь удивляться, потрясаться и.т.п.. Но за все годы, у меня никто из пациентов дуба не дал ни на месте вызова, ни в машине. Исключение естественно вызова на трупы или "реанимацию". Можно делать глаза, все до стационара доезжали. Причем без читов, в виде бешеных доз того же Норадреналина и.т п. Везучий? Может быть. Но вообще, склоняюсь вьехать в ситуэйшен и "лечить" базисными принципами, а потом думать и переходить (только при острой необходимости), на специфику. Как говорится, частое встречается часто, а редкое - редко. Думаешь шибко умный? Да нет. Салдафон я. Но как говорится и в карман не лезу (при разговоре с начальствами), и за станцией блюду, и за коллегами (учу), и вообще... ЗЫ Недавно встретился на вызове с вашим врачом, извините, но человек нес такую пургу... как будто диплом купили. Хоть диплом забирай и давай младшей сестры. Но при этом знаю ваших же Специалистов, нормальных, мега Специалистов, и даже мирового уровня, сверх мощных. Живьём. И туристов и тех, кто тут у нас пашет. Насмотрелся уже. Я к тому, что диплом у вас ни о чем (к сожалению) не говорит.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...