Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. papaR

    papaR

    Мудрец


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 524


  2. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  3. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.08.2017 во всех областях

  1. По идее должны вернуть. Но мне, например, не вернули, ссылаясь на то, что мол "для вас это не деньги, а для нашей организации - солидная сумма!" ?
    1 балл
  2. Да бросьте вы блажить, известно же, что у неопытных докторов что не вызов так "подвиг" - точно по расписанию, с 8 до 10 утра как у Мюнхгаузена . И только у опытных "корифеев" всё буднично и нудно аж блевать тянет . Ну на то мы и "корифеи".
    1 балл
  3. "Ай-яяяя-яй! Убили бабку! Ай-яяяя-яй! Ни за что, ни про что, суки, замочили!" (с) Она стала неживая... Я только не понял, ТС жалуется или хвастается! А еще мысля такая, коллеги, пока мы/вы САМИ не будем давить (учить, перевоспитывать или еще чего) такое в нашем окружении, то обижаться на вопли СМИ, населения и пр. про убийц в белых халатах - бес-смы-слен-но и необоснованно!
    1 балл
  4. Накормить пельменями оперотдел - это романтизЬм,Чайльд-Гарольдовщина. А у нас - "Энциклопедия русской жизни" на Скорой помощи. Продолжение (героическое): Когда же не хотела бабка С инфарктом ехать прямо в блок, Гаврила, сделав всю укладку, В свою "Газель" ее волок. Рычит мотор, стенает глухо, Маяк растресканый включЕн. Хоть дышит через раз старуха Инфаркт базальный побежден! Ведь победителей не судят! Швырнув на стол сопроводок Он шел... И расступались люди: "Он спас ее! Он это смог!"
    1 балл
  5. Съев магазинные пельмени Гаврила маялся не раз - На вызов он бежал без лени, Чтоб оседлать там унитаз. Потом, оставив на сиденьи Ребристых "гриндеров" следы, Гаврила снова ел пельмени И с унитазом был "на ты".
    1 балл
  6. Любил Гаврила летом в отпуск На джипе, купленом в кредит, Припарковаться где-то в Хосте, Оставив свой привычный быт. Обняв за талию подружку На черноморском берегу, Он пил пивка восьмую кружку, Закинув ногу за ногУ! И веселились алконавты Столицы Родины моей, Пока Гаврила в новых плавках Там бороздил простор морей.
    1 балл
  7. Гаврила ездил на "ГАЗели" Носил огромный чемодан, И бабушкам составить зелье Он мог за "пятерик" в карман. Любил Гаврила после смены Зайти в пивную за углом, И сдув с девятой кружки пену Дремать тихонько за столом. Гаврила между вызовами Пел старых песен парафраз. И фельдшерицы штабелями Уединялись с ним не раз.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...