Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  2. SazMed

    SazMed

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 968


  3. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  4. Redmir

    Redmir

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      334


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.08.2017 во всех областях

  1. У нас раз в 5 лет проходили нарколога все, со сдачей анализов на дурь. Делалось это во время ежегодных профосмотров и оформлении санкнижек. Так что думаю деньги за это должны возмещаться по тем же правилам, что и за медосмотры при трудоустройстве.
    1 балл
  2. Безотносительно Вашего одиночества, есть слова ТС+отсутствие показаний к Дигоксину. Меж тем, коллеги, уважте плз мою паранойю, а не население ль опять к нам ломится за правдой, держа в руках обрывки ЭКГ и справку о смерти?
    1 балл
  3. будь это бизнесмены какие- да пусть хоть сколько гребут..но это банальные чиновники, работающие в том же ведомстве, что и обычный врач, и если он от общего пирога откусывает себе кусок во многие разы больше других - неплохо бы объяснить его такую исключительность..если это хирург, умеющий делать уникальные операции и обеспечивающий приток больных в клинику- вопросов нет .. согласен. есть и уникальные организаторы, способные из стаи обезьян собрать работоспособную команду или наладить в Сахаре продажу песка- и им тоже надо много платить-но фактики их уникальности где бы глянуть можно? Ведь фактики такие по умолчанию не могут быть скромными и малозаметными...а если нет фактиков- то в такой карман надо не просто смотреть, но и привлекать к таким карманам всеобщее внимание
    1 балл
  4. 1 балл
  5. С одной стороны это правильно, с другой "линию" тоже иногда не мешает посадить в этот дурдом, тогда уверена понимать друг друга мы будем гораздо лучше. Пока готовились допуски, пять лет назад, имела сомнительное удовольствие обретаться на центре, в отделе направления, почти два месяца. КОШМАР!!!! Так что иногда и мы господа такую фигню делаем, что жуть берет. А вот тех кто чисто на приеме обретается надо куда нибудь ссылать, вопрос куда? Иногда, для начала, учить город, в смысле названия улиц, а то иногда не понятно что пишут. Ходила, уточняла, в результате прослушка записи т.к. " автор" перла не в состоянии обьяснить его происхождение.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...