Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. vedmed

    vedmed

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 793


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2017 во всех областях

  1. "Если бы от выборов реально что-то зависело нам бы никогда не разрешили в них участвовать..." Сперто, у кого не помню. "Не важно как проголосуют, важно как посчитают..." Поэтому единственно верный способ участия в выборах это сожрать свой бюллетень на участке. А вообще-то у русских офицеров было принято, в случае невыполнения публично данного обещания или невозможности отдать долг, стреляться... А уж сколько было обещано-переобещано... Даже под поезд кто-то обещал лечь, другой обещал что за пятьсот дней каждый россиянин будет в раю, надо только потерпеть, третий обещал Великую Россию, а создал нацгвардию, подписал "закон Мизулиной", и т.д... Ещё один обещал "наш, российский планшет для школьников", и т.д... Анекдот в тему: Выступает Депутат: — Обещаю переобещать обещанное обещание. © http://anekdoty.ru/pro-obewanija/ Делайте выводы...
    1 балл
  2. Наука очередная - при малейших сомнениях вытащи свою жопу из кабины и садись рядом с пациентом. 100 из 100 что ехало в кабине уёб.......ще фельдшерское деревенское, которое работает на скорой только для социального статуса деревенского "доктора" и всё что этому уёб.....щу в жизни надо - это покрасоваться в куртке с надписью "Скорая помощь" на всю спину и покататься по деревне рядом с личным водителем на "ремобиле". Для таких то, что я здесь написал это личное оскорбление на всю жизнь - ехать в салоне таким не по чину. Плавали - знаем . Когда катались в газеле по двое в кабине, то попытка даже намекнуть фелшару о таком манёвре вызывала или тупое сопротивление или слепую ярость. Что вы, человек всю жизнь в эту кабину пробирался обдирая локти. Такой знаете ли когнитивный диссонанс ( он же слом стереотипа, что зае..............ся объяснять ), что проще самому пересесть - оно даже так надёжнее. Но перетащить с собой помощника если клиент тяжеловес - никак, такую вонь поднимет, что мама не горюй. И получалось довольно часто, что я клиента страхую, дорогу до больнички знаю тоже только я и "рулю" мобилем из салона через форточку . Дебилы бл................... *127 И нех.............р их защищать.
    1 балл
  3. Мне особенно нравится когда такие деятели выйдя в начальство всех подозревают в том же самом - собственно введение космической слежки этим и объяснялось. И так в личной беседе лихо подмигивают - мол знаем мы вас тунеядцев.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...