Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. 555555

    555555

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 049


  3. reg4803

    reg4803

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      879


  4. лир-ик

    лир-ик

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      923


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.06.2017 во всех областях

  1. Спустя несколько дней женщину сняли с должности и перевели выездным врачом на другую подстанцию. Очередное селекторное совещание руководителя столичного ГБУ "Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова" Николая Плавунова закончилось скандалом. Старший врач 33 -ей подстанции Елена Князева нецензурно выругалась, не зная, что микрофон ещё работает. Глава СМП потребовал в конце совещания проводить интубирование детям на выездах в сложных ситуациях. По всей видимости, женщину возмутило, что такие важные вопросы обсуждаются по телефону. — Ты хоть сам раз пробовал, ** твою мать! — высказалась в сторону Павлунова врач. Глава СМП распорядился немедленно выяснить, чьи это были слова. Через несколько дней Елену Князеву сняли с должности старшего врача и перевели выездным на другую подстанцию. https://vk.com/video-112510789_456239392 https://life.ru/t/новости/1013560/vrach_obmatierila_ghlavu_skoroi_pomoshchi_nikolaia_plavunova_na_sieliektornom_sovieshchanii
    1 балл
  2. Вроде все лагеря должны заявляться в Роспотребнадзор, и только по их отмашке начинают работу. Ну и никакой палаточный лагерь ни у какого Надзора разрешения никогда не получит. Да и дети маленькие, 10-13 лет, пацанье. http://vashgorod.ru/novosibirsk/news/53331 Вот, у нас лагерь закрыли. И это центр сноуборда, не шараж-монтаж под елками.
    1 балл
  3. Всё правильно, ваш "доктор" адекватный человек, и он понимает что палаточный лагерь скорее никаким нормам не соответствует, и никто там никаких анализов воды не делал, пищеблока нет, освещение не соответствует - а вот как раз наоборот ответственность доктора за вверенные ЕМУ жизни и здоровья детей - прописана в Законодательстве. Вспомните трагедию на сямозере в Карелии, и "сроки". Уверен - чтобы ехать и подписываться на сопровождение детей в лагерь, в этом учреждении должно ВСЁ соответствовать ВСЕМ нормам(санитарным, противопожарным и прочее), иначе основной груз ответственности ляжет на плечи доктора.
    1 балл
  4. Универсальных "ответов" все равно нет и не будет. Есть общие правила составления ответов на жалобу и они в принципе известны... Например Как написать ответ на жалобу. В любом случае, главное хронология событий и документально подтвержденные факты (тел.звонки, фамилии и т.д.)
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...