Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 211


  2. Ядовитый

    Ядовитый

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      739


  3. docent

    docent

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 107


  4. Фонендоскоп

    Фонендоскоп

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 397


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2017 во всех областях

  1. "Она в принципе не знает, что на свете бывают дети. Она уверена, что они появляются на свет взрослыми, согласно штатному расписанию, с должностью и окладом..."
    1 балл
  2. Не сложнее взрослого, согласен. Вот только, в свзяи с грамотной кадровой политикой НФП, владеющих этим ценным навыком в штате станции человек 5 и те трудятся на спец бригаде при Филатовке..
    1 балл
  3. Заитриговал чудо-препаратами которые мы давно не видели. Подозреваю ноотропил, кокарбоксилазу и алоэ:)
    1 балл
  4. Она у Нас на "антраксе"...У нас здесь немного неспокойно сейчас. Всё предельно ясно, тем не менее - отправлять одного реаниматолога на вызов безумие. Во-первых врач может приехать на истинно реанимацию, и в одни руки её можно и не начинать даже,а просто с порога всплакнуть с родственниками - уронив громко чемодан на пол...Во-вторых как потом себя прикрывать врачу?! Ладно главный врач мог незнать, что реаниматолог один...
    1 балл
  5. Что услышали, то и написали. Это Вас бы на что-то направило? Ах, да, извините, я не указал размеры относительной и абсолютной сердечной тупости. Это же очень актуальные показатели. Что ещё должно было вылезти при аускультации у гипертоника с ГБ 2 степени? Аха, а ещё я не сделал КТ или МРТ и ЛП не провёл для дифдиагностики. Референтум, когда же Вы наконец поймёте, что это не академическая история болезни. Вот Вы очень часто просите написать размеры печени по Курлову - на фига на ДГЭ эти размеры? Куча дополнительных данных займёт уйму времени, госпитализация отсрочится. Пы.Сы. Вам вечно нужны куча ненужных данных, хотя почему-то многим и первично изложенных данных было достаточно. Например Трепалкину Именно этот смысл и был заключён в задачке.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...