Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. Айрат

    Айрат

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      452


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2017 во всех областях

  1. При всём. Органы чувств их обманывают - они даже в жару могут греться газом на полную катушку когда им кажется, что они мёрзнут. Они жадные . Если нет счётчика на газ и воду - будут гонять круглосуточно, нет счётчика на скорую помощь - то же самое. И самое главное : ДЭП, не ДЭП, а при деменциях психотическая симптоматика бывает всегда. Просто настоящие психиатры из т.н. Большой Психиатрии этого видеть не желают - они пасутся по большим дуракам .
    1 балл
  2. Новый пример не заставил себя долго ждать - я написал это ночью, утром буквально в квартале от меня нашли три трупа , старушка баловалась с газом и придушила и себя и соседей. https://mediazavod.ru/news/accidents/ugarnym-gazom-otravilis-tri-cheka-v-chelyabinske/. Сдохла сама и ещё утащила с собой в могилу двух соседских пацанов. Прикрываться законом для того , чтобы ничего не делать дело конечно несомненно приятное. Но не могли бы вы конкретно по пунктам раскрыть страшную тайну моего бреда ? Что в нём противоречит по-вашему закону о психиатрической помощи ? Информация со скорой в поликлинику ? Или информация из поликлиники участковому психиатру ? Или активный визит участкового психиатра к социально опасной старушке ?
    1 балл
  3. С первичной аккредетацией,выпускники ВУЗов могут работать в поликлиниках участковыми терапевтам,педиатрами.СМП ординатура.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...