Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. wera772

    wera772

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      4 460


  2. docent

    docent

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 107


  3. Лис

    Лис

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 211


  4. Dream

    Dream

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      676


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.05.2017 во всех областях

  1. Кто-то знает, что там было такое в праздники, по ТВ, а? Несколько пациентов и пациенток за месяц категорически отказались от консультации коллеги, утверждая, что "у него на лбу написано, что он гомосексуалист!!!" А вам, собственно, какая разница? Я, правда, лоб коллеги давненько не лицезрела. Все как-то некогда, знаете ли... Неженат, да. Детками тоже, по-моему, не обзавелся. Все в науке своей, кандидатская-докторская, семинары-конференции. Умнейший, добрейший и прочие суффиксы, да.Но, видимо, с возрастом, что-то такое появилось, наверно.А вы как определяете сексуальную ориентацию собеседников?И так уж важно, кого именно любит врач больше? Лишь бы из пациентов не любил делать холодненькие трупики... Для справки: 4% взрослых мужчин - исключительно гомосексуальны на протяжении всей своей жизни. 13% мужчин - преимущественно гомосексуальны по меньшей мере в течение 3 лет в возрасте 16-55 лет. 30% мужчин находились в сексуальных отношениях, приводящих к оргазму, с другим мужчиной в постпубертатном периоде. Для женщин распространённость - половина случаев, характерных для мужчин. 56% лесбиянок имели гетеросексуальные отношения перед первой гомосексуальной связью, тогда как только 19% мужчин-гомосексуалов изначально имели гетеросексуальные связи.
    1 балл
  2. 1 балл
  3. 1 балл
  4. С Днем Великой Победы! Мы знаем и помним, кто свернул шею фашистской гадине, мы помним, кто уничтожил коричневую чуму, мы помним их, мы гордимся ими и тем, что они для нас сделали, для нас и для всего мира!
    1 балл
  5. Тут надо чётко определить . Ведь есть геи , а есть пи@*ры . Например . Я и мой коллега считаем , что вызывает в 4 утра м - 35 " пил неделю . плохо " - пи@*р . Но и "больной" начинает считать нас такими же , когда узнаёт , что никто его "прокапывать" и "выводить из запоя" не будет . Причём , в данном случае , моя половая принадлежность никакой роли не играет . По мнению "больного" я тоже пи@*ор . Думаю , что именно так и появляются цифры статистики говорящие о нашей "нетрадиционной" ориентации . Более того , в виду дальнейшей оптимизации здравоохранения , процент этого количества будет только возрастать .
    1 балл
  6. Простите, маэстро Вот эти? Смотреть/Читать/Качать
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...