Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Dream

    Dream

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      676


  2. MicDoc

    MicDoc

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 999


  3. Sinaps

    Sinaps

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      267


  4. Мяхалыч

    Мяхалыч

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 528


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.04.2017 во всех областях

  1. Анна не слушайте этих циников. Пострадавший - типичный эльфийский тинейджер-ботаник искусанный бутовскими гоблинами. В данный момент испытывает сильнейшую эйфорию от гоблинской слюны, содержащей, как всем известно, природные опиаты. Беспокоить его не следует, а лишь с выражением читать вслух древние эльфийские заклинания. Вызывать скорую категорически не рекомендуется ибо трудолюбивые хоббиты, издревне промышляющие на СМП, обязательно обломают весь кайф, введя внутривенно алкалоиды лунной травы и отберут все магические артефакты. А затем обязательно отвезут в подземную лекарню (пациентохранилище), где волосатые гномы уложат его остывать на кафельный пол в углу клизменной или (что значительно хуже) в ремзал, где будут истошно вопить типа "мы теряем его!!!" или "держись парень не уходи!!!" нанося удары в грудь и пытаться засунуть в рот инородные предметы не удосужась разжать нежнейшие эльфийские хелицеры ...
    2 балла
  2. 1 балл
  3. Зх забыли заветы великого Онейроида, эх забыли!!!
    1 балл
  4. Тогда так: вы в темноте, стоите на коленях возле парня и держите пальцы на его частом пульсе, возможно даже, что стук его сердца заглушает шумное частое дыхание, вы вся в напряге, постоянно крутите головой то вниз, то вверх по улице, где там синие мигалки, где?! И тут о чудо: из-за угла выкатывает карета, сбавляет скорость но чёрт, она медленно проезжает мимо вас! Оставив вас с парнем в темноте, она останавливается. Вы в недоумении и растерянности, так как не можете понять происходящего. Скрип дверей, и высаживается парочка, но вы не знаете, сколько их, потому что вас ослепляют неслабые стробоскопы и светоотражающие ленты, которыми исполосована одежда десанта. Кстати, она сегментирована на чёрный и флюоресцентный красный, но видите пока только красные блики, так как вас держат под контролем. Если вы не поддались панике, и не бросились бежать - вы прошли тест. Стробоскопы выключены.
    1 балл
  5. Все вопросы к лечащему врачу. А вам пока анекдот Наложили мужику орально-ректальный анастомоз, ну и отойдя от наркоза он спрашивает:" Доктор, а как я теперь питаться буду?" Ну ему объясняют и показывают-зарядили клизму манной кашей и чвяк, поллитра еды ...Ввели.. Ну и говорят, мол через полгода контрольный осмотр... Через полгода приходит этот мужик к хирургу, вихляя задом, врач удивленно спрашивает :" Что, теперь геморрой замучил?" Мужик отвечает:" Да нет, друг жевачкой угостил..."
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...